FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Как китайцы копируют автомобили

Как китайцы копируют автомобили

33414
8
Среди посетителей франкфуртского автосалона ярко выделяются китайцы с фотоаппаратами, тщательно прощёлкиваюшие новинки представленные мировыми производителями автомобилей. Они не стесняются никого. Любой может спокойно открыть капот и начать фотографировать каждую интересующую деталь.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
70
EXPERT12 9 лет назад
А наши даже сплагиатить нормально не могут, до сих пор на фиатах ездим =)))
−63
СергейПопов Веселый Роджер 9 лет назад
Это планета Земля. Китайцы есть в каждом городе. Шанхайка - знакомо? А давно были там? Скоро шанхайки - сорняками весь мир оплетут а пока уже делают активно узкоглазых россиян - моя коллега родила от китайца...Вообще позор миру...Он (она так оправдывается) помогает, навещает...но при этом живет с другой , тоже русской семьей, а в Китае у него тоже семья...Пипец - давно пора запретить шляться по свету людям. Приехал в гости? -[мат] домой в свой муравейник, через денек-другой. Я был в Манчжурии - там мерседесов и крузаков полгорода, и лишь на третий день я присмотрелся и увидел - на этих авто нет трехлучевой звезды или знак "Тойота" - там китайские иероглифы...что бы авторы мерседесов и тойот обломились с авторскими правами... Так на фоне китайского копирования, наши военные собираются в настоящее время, продать в Китай два новейших суперистребителя, которых вообще нет в мире...И даже нет в российской армии...Но в Китай , [мат], продадут, дебилы министры...Потом будем шугаться Киттай на суперсовременных самолетах, в наших же частях и 20 летние самолеты еще "так себе, ничего" пойдет...Я так же в военном институте служил - мы ездили на Т72-старинном танке чуть новее чем Т34, а в соседней казарме жили Индийцы со своими российского производства Т90С на тот момент сказочный танк с такими новинками обороны, что дух захватывает когда смотришь на учения...Так вот индийцы купили 40 танков и уехали найчившись управлять за 2 месяца, а в России до сих пор Т72 и Т82 на вооружении везде и кривые Калашниковы,которые уже от старости рассыпаются...(у меня товарищ летйтенант в воинской части)
227
civic353 9 лет назад
Отфотографировали , загрузили в компьютер в фотошопе изменили шильдики и значки распечатали все на 3D принтере и вуаля новый авто готов .
413
Барин 9 лет назад
Добавлю, треть страны ездит на автовазах нарадоваться не может, что качество от года к году лучше, а вы все ноете.
413
Барин 9 лет назад
Господа менеджеры и прочий офисный планктон, как же вы задрали своим "авторитетными мнениями", что автоваз говно, сборка говно и т. д. Если вы знаете как лучше собрать, спроектировать автомобиль то умоляю вас хватит просиживать свои жопы и идите работать на завод, в КБ. Да я понимаю, что зарплата сначала будет маленькая, но благодаря вашем знаниям, через полгода-год весь мир будет ездить только на ладах, и ваша зарплата будет огромной!!!
Показать все 7 ответов
−63
СергейПопов mikk 9 лет назад
У нас в иркутской области только китайское и продается - даже если написано Италия крупно, но если проверить документы поставщика- их не будет. Где импорто замещение? Его не будет пока в Китай продаем электричество дешевле чем своим гражданам и организациям. Какая конкуренция при заведомо невыгодных ценах на электричество и бензин, которые в Китае дешевле в разы.Сам был видел - все водилы нахваливают китайский дешевый бензин который на внутреннем рынке Китая - замечательного качества, но на экспорт в Россию - как впомойку, шлют самое непригодное (фрукты выращенные в противогазах, изделия вонючего пластика, канцерогенную косметику и прочую хрень). Разговаривал с китайцами - у них, на слово россия антипатия-ничего не покупают, что для нас предназначено(потому ч то все отравленное,не сертифицированное, нелицензированное и сделано на глазок, в темном подвале)-боятся отравиться, нарушить карму и биополе.
−63
СергейПопов 9 лет назад
А сами китайцы, употребляют товары для внутреннего рынка - там и чистые фрукты, и невонючие пластики и лапша даже другая!!! Они сами едят в пачках с иероглифами - при этом есть и роллтоны и дошираки, но они едят свою еду из экологически чистых продуктов. Даже магазины с надежной по китайским меркам едой находятся за "туристическими" районами подальше внутрь города.Я ходил, смотрел что едят,китайцы - кое-что привез из "внутреннего китая", вообще никаких мировых брендов типа Пепси или Кэдберри там не культивируют, по крайней мере в магазинах чисто китайское везде всё. Для себя они молодцы - а для всех это опасность, которую надо контролировать (читай "НЕ РАСПУСКАТЬ по миру" иначе правнуки ваши будут ,лет через 200 узкоглазые) :)
Показать ещё 42 комментария (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?