FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг
Горе гонщик опрокинул грузовик

Горе гонщик опрокинул грузовик

3423
1
Авария в Башкирии 16 08 2015 на 1245 километре автодороги "Москва-Челябинск" . По предварительным данным, 40-летний водитель автомобиля Skoda для обгона выехал на встречную полосу и протаранил попутный грузовик Volvo, под управлением 40-летнего водителя. Тягач с полуприцепом съехал в кювет и перевернулся. К сожалению дальнобойщик погиб на месте. Полуприцеп был поврежден и из него высыпались тонны лука. 44-летний пассажир грузовика был госпитализирован с различными травмами. Виновник не пострадал.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   гонщики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
230
Prosto privet Arthur Fedotov 9 лет назад
Arthur, ты о чем?:D
464
jaap 9 лет назад
ах тыж ибаный [мат] два Му укатали фуровода.
300
Георгий Рожденный в СССР 9 лет назад
Ты чего слепой?!?!? Тазовод явно вильнул, не посмотрев в зеркала!!! Октавия уходила от столкновения с ней - начала оттормаживаться и и также вильнула цепанув обочину, в результате занос и дтп!!!
488
e_vovik Рожденный в СССР 9 лет назад
Поддерживаю. Было видно, что Приора между рядов и хочет пойти на обгон. Шкодист должен был "прочитать" этот маневр или просто спокойно переться за длинномерами. Водитель Приоры в зеркала не смотрел это да.
19
Роман 9 лет назад
изначально водитель приоры не пошел в слепой обгон за фурой, а пристроился переждать. шкода спешил и успел. там и встречка могла выйти из-за впередиидущей фуры.
Показать все 6 ответов
151
Андрей Рожденный в СССР 9 лет назад
Вопрос стоит не в "свербило", а в нарушении ПДД
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?