FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Банк требует Николая Фоменко заплатить по долгам Marussia

Банк требует Николая Фоменко заплатить по долгам Marussia

7539
3
1
Тверской суд Москвы приступил к рассмотрению гражданского иска коммерческого банка «Петрокоммерц» к телеведущему Николаю Фоменко и его партнеру по проекту «Маруся моторс» Антону Колесникову. Телеведущего обвиняют в неуплате банку более 61 миллиона рублей.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−4
170
Маркиз Де Сад 9 лет назад
Каждый должен заниматься своим делом! Телеведущий и разработчик автомобиля... как то не стыкуется
25
Samuel Николай 9 лет назад
Один спорткар от Тагаз чего стоит
−213
Иван Верховой Alik212007 9 лет назад
Кто гонщик? ЖидЪ Фома, что ли)))
255
Paul Sidorov Иван Верховой 9 лет назад
«ЖидЪ Фома» — победитель международного чемпионата по автогонкам FIA Grand Touring в классе N-GT.
Обычно мужика отличает привычка не рассуждать о том, чего он не знает. ;)
290
Акелла промахнулся!
365
cat 9 лет назад
Фоменко зря из шоуменов полез в автопроизводители, видимо думал это как в телике удачно пошутил вот и монетки посыпались.
255
Paul Sidorov cat 9 лет назад
Еще один комментарий от диванного специалиста по фоменкам.
365
cat Paul Sidorov 9 лет назад
Генри Форд был инжером-механиком, Кумэдзо Ито инженером авиации,
Андре Ситроен начинал мастером по изготовлению деталей для паровоза. А Фоменко поет песни , удачно шутит и отлично озвучивал Кларксона, но что бы строить заводы и создавать машины этого увы мало. Так что диван тут не причем, как говориться кесарю-кесарево.
255
Paul Sidorov cat 9 лет назад
Ну, во-первых, уау. Про Кумэдзо Ито я вообще услышал только сейчас, пришлось гуглить, хотя подозревал что будет или Мазда или Митсубиси.
Во-вторых, может вы и правы. Просто обычно для того, чтобы дело пошло, далеко не всегда нужно уметь самому прямо с нуля из тостера и пылесоса собрать суперкар. Деловая хватка это не только знание матчасти, но и умение находить тех, кто знает.
Делориан, например, по рассказам современников, был весьма посредственным инженером-механиком, но что-то в нем было, что позволило ему войти в историю автопрома.
Опять же — знатоки говорят, что самые громкие модели Ламбо были плохо управляемы и ужасно собраны, что не помешало тому же Countache стать культовым и в результате сам бренд хоть и стал частью Фольксваген групп, тем не менее не прекратил свое существование, а союз с немцами пошел ему на пользу — культовые суперкары стали технически более надежными и продуманными.
С другой стороны — подозреваю, что изначально с Маруссей было не все идеально. Если кузов еще худо-бедно тянул на мировые стандарты, то за такой интерьер дизайнеров надо гнать из профессии ссаными тряпками. На его фоне даже внутренности Зонды с их дичайшими наворотами, смотрятся эталоном стиля.
Просто Фоменко вроде как фанат автомобилей. Странно, что он одобрил такое. А еще я видел где-то видеосюжет, в котором кто-то из близких к вопросу специалистов говорил, что в Маруссе используются морально устаревшие технологии. Типа в мире суперкаров «такое уже не носят».
Показать ещё

На что жалуетесь?