FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
Потрясающий кастом-кар из груды ржавого металла

Потрясающий кастом-кар из груды ржавого металла

15588
13
Американский автослесарь JF Launier купил останки Buick Riveria 1964 года всего за 400 баксов и превратил их в один из лучших кастом-каров США, стоимость которого может превысить 1,5 миллиона баксов. На восстановление было потрачено почти 300 000 долларов наличными и 22 000 часов труда.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
120
Игорь Серков 9 лет назад
Эта красивее

75
Garret Tanfer 9 лет назад
Это не дизайн а негроговно. Классика лучше была. МАШИНА стала похожа на старую проститутку со стразами.
50
Владимир К. Garret Tanfer 9 лет назад
Вот именно! А что за труда с салоне по потолку?
Комментарий удален
−142
151
Alex 9 лет назад
там в задней части видна турбина, это чё мотор с переди а улитка взаде?
476
Andre Alex 9 лет назад
Может быть, фото с другого ракурса слегка прояснит предназначение трубы в салоне... :)
476
Andre 9 лет назад
372
Владимир 9 лет назад
из цикла как нарисовать сову млеать !!!!!
92
81LH&R Михаил 9 лет назад
А ты в рубли не переводи. Их курс в нашей стране мало волнует. Как было 410.000 так и останется. Мой психологический курс в таких поста про американские штучки 1=33;)
222
Nicolas 9 лет назад
Показать все 6 ответов
222
Nicolas Алексей 9 лет назад
Всё просто, это пневматическая почта.:)
28
Remi Алексей 9 лет назад
На втором фото видно установленную турбину в багажнике, собственно эта труба от турбины к впускному коллектору (пайпинг).
222
Nicolas Вася 9 лет назад
Вторая фотка сверху. Это как раз турбина.
28
Remi 9 лет назад
Посмотрел внимательно на фото - там не то что турбина, там целых две турбины)
Показать ещё

На что жалуетесь?