FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Авария дня 2016. Отвлекся и влетел в ВАЗ

Авария дня 2016. Отвлекся и влетел в ВАЗ

8043
2
Водитель Дастера отвлёкся от дороги и на полном ходу влетел в зад десятки которая остановилась в левой полосе и начала разворачиваться.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Renault   Видео   ДТП   аварии   авария дня   вазы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
393
Вася Фуфайкин 9 лет назад
Наверное обоюдка будет. Десятка разворачивается в неположенном месте, дастер не соблюдает дистанцию.
По совести виноваты оба. На десятке мог заехать и остановиться между полосами - место там хватает и оттуда спокойно развернуться. А на дастере не отвлекаться - свободно мог уйти вправо и не задеть рега.
Берегите себя!
Комментарий удален
−190
337
Кирилл Сжегший душу 9 лет назад
Опережал автора.
70
EXPERT12 Сжегший душу 9 лет назад
а какого [мат] десятка через две сплошные решила развернутся?
Показать все 8 ответов
135
Елена Евгений 9 лет назад
повернуться к собеседнику на 1 секунду можно только на идеально ровной дороге, если до самого горизонта вперёд и назад нет ни одного автомобиля.
В любом другом случае нельзя. Да даже и в этом случае нежелательно.
Часто езжу на 2-3тыс. км. Кто ездит так же, согласится. Ситуации бывают разные. Другие участники движения не всегда белые и пушистые. На встречку вылетают не глядя, перестраиваются. А на дорогах ямы встречаются, да порой такие, что могут кинуть в сторону на метр.
Нет, нельзя отвлекаться. Надо отвлечься — остановитесь, выйдите из машины. Каждые 150-200км обязательно останавливаюсь и гуляю. Это помогает сохранять сосредоточенность и бодрость в процессе движения. Иначе не строчить бы уже тут комментарии. Ситуаций много было.
135
Елена Censored 9 лет назад
Когда мне было лет пять, я не знала, что эти ремни называются ремнями безопасности. И не знала, для чего они нужны. Была уверена, что для порядка. Примерно так же, как у солдата поверх кителя ремень, у которого ещё и бляха для порядка должна быть начищена (детство в военном городке, аналогии соответствующие). Дед возил на жигуле на дачу, не пристёгивался никогда, накидывал ремень сверху, проезжая мимо постов ГАИ.
Уже значительно позже, с автошколой и своей машиной пришло понимание, что это такое и зачем нужно. Такое открытие было — не представляете! Просто эдакий крах мировоззрения и переворот сознания. Поделилась открытием с дедом. И встретила такое непонимание… Искреннее непонимание. И поняла ещё кое-что. Многие уверены, что правила существуют лишь для того, чтобы загнобить честных людей.
как-то так…
329
Ололошка 9 лет назад
С таким водителем дастер всё равно далеко бы не уехал. Если не в эту десятку, так ещё в кого нибудь чуть позже.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−208
YuryDaragan 9 лет назад
Оба виноваты
Показать ещё

На что жалуетесь?