FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Hyundai, или как корейцы весь мир удивили

Hyundai, или как корейцы весь мир удивили

6358
19
Компанию Hyundai основал в 1947 году Чон Чжу Ен. Название компании переводится с корейского как "современность".
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
250
Владимир 9 лет назад
Кто не любит Hуndai у того не было Hуndai.
А корейцы молодцы
Показать 1 ответ
64
Влад 9 лет назад
у хрюнделей одна проблема, жрут много
235
Андрей 9 лет назад
Езжу на SANATA YF 2011 года, вопросов к машине вообще нет!Отличный аппарат мягко, тихо, комфортно одним словом. Да этого был KIA PRO CEED, владел 3 года, за все время поменял два задние стойки перед продажей так ка порадовал девочке и не хотел что бы она заморачивалась. К Корейскому автопрому очень хорошее отношение, расходники стоят муку а по комфорту и качеству машину уже далеко не уступают тем же Японцам и другим Европейским маркам.Не берем в расчет Корейцев которые собраны у нас в РФ и стоят в базе меньше 600 тысяч.
5
Бабкин Евгений 9 лет назад
покажи как жалел
492
Flam 9 лет назад
Посмотрел передачу - сравнние соляриса и рапида, значит, телка расписывает какой сорялис крутой, то се, ну да рапид чуть уступает, - лечит она, садится назад в рапид, - ой как же тесно и не показывают как, и тут же другой кадр - сидит в солярисе на заднем диване, упирается ногами в переднее кресло, - грит: ох как же тут просторно по сравнению с рапидом, оё-ёй. Сравнение багажника практически просто не производили, сказали что в солярисе-хетчбек его в полне хватит для всего и только, а там даже точно не помню, но не складывается спинка заднего дивана (но могу ошибаться). Отвечаю за рапид: на заднем диване места как в теане, разве что уже, багажник просто гигантский, учитывая что он лифтбэк - то самое она для погрузки габаритных вещей. Не даром это класс В+ и рапид построен на базе первой октавии, которая уже все таки С.
109
pinochet27 9 лет назад
Корейцы конечно молодцы, но толковый инженер по ходовой им очень нужен)
64
Влад Павел 9 лет назад
про наш лучше молчать
365
Dmitry 9 лет назад
езжу на солярисе хб, думаю санта фе брать в будущем в максималке, или ауди а5 базовую за ту же цену))
Показать все 6 ответов
365
Dmitry Илья 9 лет назад
я к 21 году заработал себе на солярис, это будучи студентом и не имея постоянной и оф. работы, сейчас мне почти 24, налаживаются контакты и есть пост работа, почему бы года через 2-3, не иметь а5? Я не сижу на попе ровно, а думаю о своём будущем и делаю всё, для того, что бы оно было лучше, чем настоящее.
365
Dmitry 375 9 лет назад
это не мечта, это вполне себе осуществимая реальность, мечта у меня гтр и срт8, купить и обслуживать их очень тяжко и затратно
365
Dmitry 375 9 лет назад
на срт хочется вваливать, а когда вваливаешь масло надо менять каждые 5000 км, колодки, резина тоже очень быстро уходят. Плюс налог и страховка на 400+ лошадей не низкие.
Так то согласен, срт очень прост, в8 атмо прост, надежен и заморочек нет с турбинами.
64
Влад Всеволод 9 лет назад
только при малейшем ДТП рассыпается, они делаются на половину из пластмассы.
256
в 2011 году продавцы и администратор (знакомые из салона хендай) отговаривали от покупки авто этой марки, сказали такое г....
256
а совсем недавно был на тест драйве i40, и что вы думаете:2 литра, автомат менеджер долго рассказывал какая это экономичная машина, но в итоге когда разговор зашел за реальный расход город выходит 12-14 литров с кондером (это не мои слова а менеджера, ну и борт.компьютера).какая к черту экономия, FF2 10 летний давности жрет меньше, какой прогресс?
256
Дмитрий Найдёнов HexUS 9 лет назад
Значит нужно ремонтировать. у меня был 1.8 расход больше 10 не поднимался, а у тестя 2.0 на автомате 12 литров по городу.
Комментарий удален
−4130
152
Arthur Zavyalov 9 лет назад
Автор, Santa Fe выпустили в 2005 году? С ума сошёл?

Hyundai Santa Fe — первый самостоятельный внедорожник фирмы [мат]. После нескольких удачных лет продаж модернизированного, но старого Mitsubishi Pagero под собственным именем Hyundai Galloper корейская компания решилась на производство собственного внедорожника, пусть и паркетного. В качестве образца, судя по всему, был взят один из лучших представителей этого класса — Lexus RX300.
Hyundai Santa Fe полностью разработан в Америке и в первую очередь для Америки. Серийный Santa Fe дебютировал в 2000 г. на салоне в Детройте, где за год до этого был показан концепт с тем же названием. Тем не менее, по дизайну Santa Fe — типичный кореец: обилие "дутых" поверхностей, перепадов высот, граней и подштамповок. А вообще, внешне — это смесь Hyundai Coupe и Isuzu VehiCross.

В 2000 году, Карл!!! А в 2006 продавалось уже второе поколение машины! ВТОРОЕ!
425
GRANDPA_24 9 лет назад
Неси меня инфинити гнидая, плюну я на всем ходу в окно хундая...
425
GRANDPA_24 toct 9 лет назад
Не, это не гнилая, а именно гнидая - есть такая поговорка у пацанов. Хотя сам инфинити не очень люблю, предпочитаю продукцию концерна Тойота.
−32
Денис Скоринов Alexander 9 лет назад
Пасаны с такими вещами не заморачиваются.
256
хорошая попытка [мат], но нет....
64
Влад Женька 9 лет назад
цена уже завышена, во всяком случаи в России
176
morzov 9 лет назад
Фиговое качество, неоправданно высокая цена, очень дорогие оригинальные расходники...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?