FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
Сам себя наказал

Сам себя наказал

13948
2
1
Водителю «Лады» не понравилось, что его подрезали, из-за чего ему пришлось резко тормозить. После маневра мужчина решил проучить своего оппонента.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
8
RUHA 9 лет назад
Дибил су..а!
59
где подрезал то? вы что пишите? он перестроился медленно и корректо, а если водитель лады быдло которому жалко пропустить машину, то пусть лучше пешком ходит
88
Борис 9 лет назад
Ошибся человек посигналь ему, поморгай, и пусть едет дальше. Если адекватный сам поймет, что не прав и учтет свою ошибку, а если не адекватный (дурак), то его не переучишь ни какими уроками (слишком поздно учить таких, человек воспитывается до 4 лет). В данном случае учитель сам и есть дурак на дороге. Такие учительские уроки создают серьезную угрозу безопасности движения, как тем кого пытаются проучить (переучить), так и самим учителям. Так что вывод один: НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ КОГО-ЛИБО УЧИТЬ НА ДОРОГЕ ТАКИМИ МЕТОДАМИ (ТОРМОЖЕНИЕМ, ПОДРЕЗАНИЕ). Урок может очень дорого стоить. А остальным водителям нужно быть бдительными, не забывать про 3Д, и помнить что дураки на дороге все еще есть, и они иногда исполняют.
88
Борис Вася 9 лет назад
3Д= ДДД = Дай дорогу дураку
88
Борис Kirill1st 9 лет назад
Вывод такой я сделал уже давно, просто делюсь своим опытом вождения и опытом наблюдения за действиями других водителей в подобных ситуациях. Просто хочу, что бы на наших дорогах было безопаснее.
49
casava Вася 9 лет назад
Полагаю имеется в виду правило Трех Дэ (ДДД):)
107
два дебила - это сила..
293
Vadster Casey 9 лет назад
В США есть так такая статья, reckless driving, штрафф $1000, вот никто и не лихачит, едут все аккуратно +5-10 миль в час, а в пробках даже мотоциклисты стоят))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−97
илья 9 лет назад
Просто тп
163
Vernopoddanniy 9 лет назад
Дебил в шортах!
Показать ещё 26 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?