FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Авария дня 1942. В Ижевске Ланос врезался в столб

Авария дня 1942. В Ижевске Ланос врезался в столб

5896
4
1
В Ижевске 18 мая, около 13 часов, произошла авария в логу на улице Кирова по направлению в центр. Автомобиль «Шевроле Ланос» врезался в столб. 18-летнюю пассажирку, что находилась на заднем сиденье легковушки, из автомобиля доставали спасатели.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Chevrolet   lanos   ДТП   аварии   авария дня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
242
Вероника 9 лет назад
""Сегодня, в Октябрьском районном суде города Ижевска рассмотрено уголовное дело в отношении водителя, по вине которого в дорожно-транспортном происшествии погибла 19-летняя девушка.
Рассмотрев уголовное дело в особом порядке, суд огласил приговор - два года лишения свободы (наказание условное), а также лишение права управления транспортными средствами на срок 3 года.""
Подробнее: http://www.gibdd.ru/r/18/news/1746051/http://www.gibdd.ru/r/18/news/1746051/

Вот так...
242
Вероника 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
242
Вероника 9 лет назад
""22 мая, не приходя в сознание, в больнице скончалась 19-летняя пассажирка <Шевроле Ланос>. В начале недели автомобиль врезался в столб в логу на улице Кирова.Травмы, которые девушка получила в аварии, оказались слишком серьезными, и врачи не смогли сохранить ей жизнь.Светлана, мама погибшей девушки рассказала, что об аварии узнала от преподавателей техникума, где на правовом факультете училась её дочь. Учёбу она должна была закончить в следующем году.Женщина рассказывает, что дочь хотела стать дознавателем..
- Я говорила, чтобы лучше шла работать помощником нотариуса, - говорит она. -Там поспокойнее работа.
Сейчас рядом с женщиной, потерявшей единственную дочь, находятся близкие девушки - друзья и молодой человек.Погибшую девушку похоронят во вторник, 26 мая. Сейчас родные и друзья собирают деньги на похороны. Мама погибшей работает в детском саду, Александр, молодой человек, учится и подрабатывает. Собирают деньги и одногруппники.
Отсюда:http://izhevsk.ru/forummessage/161/4943364.htmlhttp://izhevsk.ru/forummessage/161/4943364.html
242
Вероника 9 лет назад
Водитель Ланоса:vk.com/id132336680
Погибшая девушка:vk.com/p.zagrebina
242
Вероника 9 лет назад
И,кстати, отец этого гонщика работает инструктором по вождению в авто-школе...
242
Вероника Zzzhyk 9 лет назад
Водила: vk.com/id132336680
242
Вероника 9 лет назад
А парень-то, судя по VK, - нарцисс...
306
Alien 9 лет назад
мда... гаишник правильно подметил - дятлов за рулем многовато - рег и виновник аварии ездят просто ужасно. Как рег-то аварий избежал непонятно...
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
310
268
Simona Николай 9 лет назад
Хорошо хоть "сморщенными" не назвал, а то бы сейчас еще и все женщины обиделись.)))))
446
WAlexW 9 лет назад
В начале я подумал, что "героем" ролика, будет автор.
191
Роман Гаевский 9 лет назад
Фишки.нет.! Сайт хорошего настроения, б...
1
slon18rus Дмитрий 9 лет назад
Она умерла.... через 5 дней комы
135
Елена Александр 9 лет назад
А может и сказала. Откуда нам знать? Но ведь как обычно на такое реагируют? «Не учи учёного», «не говори под руку», «будешь за рулём — веди как хочешь». Знакомые фразы? А кого-то страх пассажира только ещё подзадорит. Мне довелось с таким покататься. Больше вообще не сажусь ни к кому без крайней необходимости.
487
Den 9 лет назад
Лишить прав пожизненно и кастрировать что бы такие у..ки не размножались
306
Alien Toks 9 лет назад
Нельзя так про людей... кроме того, в реанимации не водятел оказался, а ни в чём не повинная девушка...
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?