FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Подборка автоприколов. Часть 220

Подборка автоприколов. Часть 220

31690
27
Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!
×
Метки: Приколы   автоприколы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
272
Silvia Calardo 9 лет назад
Ссылка coub.com
12
ArthurSagt Александр 9 лет назад
Голландец наверно акуел :)
303
Black Star 9 лет назад
А вот ХЗ по поводу последней картинки - я бы сам бы частично пересел бы на велосипед вместо авто при условии, что его можно было бы оставить где угодно с гарантией, что его не украдут. +во всех городах, не зависимо от размера, есть места, куда ехать на авто\мото мягко говоря нерационально, а идти пешком долго - тут бы как раз вел пригодился бы....
Но, как говорится, каждому своё
303
Black Star АК 9 лет назад
Научитесь читать, сударь, а потом выносите свой бред на всеобщий обзор
234
ОлегШмалько SinigamiRuuk 9 лет назад
Это Россия детка !
5
Мегг SinigamiRuuk 9 лет назад
Современный Паниковский блин!
Показать все 10 ответов
372
wildjeger Ильдар 8 лет назад
Я 2.5 года в гараже жил, правда гараж 2 этажный был. Вода, отопление, воду в 200 литровых бочках возил, насосная станция, душ. Сейчас дом 100кв.м. за два года отстроил пока в гараже бомжил.
Комментарий удален
5
Показать все 7 ответов
261
Александр zmey72 9 лет назад
Не знаю как вам, а для меня настоящий кофе только в турке. Капсульный-НАЙН! А на счёт P.S. согласен.)))
12
Yawa JaPiton zmey72 9 лет назад
так там не кофе. а заготовки в пакетиках.
такая машина на самом деле - бесполезная фигня, не способна варить кофе не из чего, кроме специальных пакетиков, которые стоят в два-три раза дороже хорошего кофе.
328
Андрей Murzilka 9 лет назад
Не бит, не крашен! )))))
328
Андрей Павел 9 лет назад
.. Ща погоди, стекло немного отойдет )))))
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?