FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Велосипедисты будьте осторожны

Велосипедисты будьте осторожны

910
1
В связи с началом вело сезона, советую посмотреть данный ролик всем велосипедистам и водителям, будьте внимательны и осторожны на дороге. Помним что велосипедист такой же участник дорожного движения. Смотреть с 1:20
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−191
Schumacher 9 лет назад
Велосипедист = пешеход. Это раз. Самый медленный = правая полоса или обочина. Это два. И наконец три, это то что он помахивая правой рукой, не оглянувшись сразу пошел вправо. Плюс ко всему, грузовик его не зацепил а сдул, после падения переехав заднее колесо велика, нога пострадала либо при падении, либо велокенты наехали. Фуровод не виноват, имхо.
383
Дима 9 лет назад
Жалко парня.
Но на такое шоссе даже на мопеде который едет 60км. ссыкотно выезжать, а тут на великах...

Не важно кто прав кто виноват, но головой своей нужно думать когда на лесопедике едешь по шоссе
0
Кирилл 9 лет назад
Вопрос подумался, а это не автострада случаем? Там вообще можно находиться велосипеду?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−191
Schumacher Игорь 9 лет назад
Стопудов! Велосипедист = пешеход.
−191
Schumacher Игорь 9 лет назад
Искорени термин "хруст" из лексикона.
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Велосипедист-то может и прав (ехал по разметке, манёвр обозначил и всё такое). Но толку-то? Ну - теперь будет он правый на койке больничной месяц (если не два) лежать. А всего-то надо было - удостовериться в безопасности манёвра.
Показать все 8 ответов
490
Alexander Alexandrovich Александр 9 лет назад
П. 8.1 ПДД: "При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.". Что такое "маневр", "опасность", "участник движения" - тоже надо объяснять, или уже сами справитесь? :)
490
Alexander Alexandrovich Александр 9 лет назад
Фуровод является виновником этого ДТП. Я это, кстати, не оспаривал, если читать мои посты. Сильно легче от этого велосипедисту?
А про то, что якобы велосипедист уже завершил маневр - даже спорить лениво: внимательно смотрим видео, по кадрам, и следим за разметкой дороги. И стараемся игнорировать движения головы оператора: внимание только на разметку и на действия сбитого.
490
Alexander Alexandrovich Александр 9 лет назад
Всё, что до 1:20 - вообще к делу не относится.
1:24 - начало маневра
1:26 - опасное сближение с вылетающей фурой
1:27 - само ДТП

Может или не может что-то ехать справа? Да может, может. Езда по обочине запрещена ПДД, но не возбраняется законами природы :)
"Аргумент" уровня пешехода, который не смотрит по сторонам, переходя дорогу, поскольку "я же на зелёный иду", или "я же по пешеходному переходу иду".

А про вину фуровода я уже говорил, тут обсуждать нечего.
457
Mityacheg Smidt 9 лет назад
У них чувак лежит на трассе, а эти дебилы велосипедики составляют аккуратно.
−637
Верный путинец 9 лет назад
Спорт очень полезен для здоровья.
−637
Верный путинец Adjuster2004 9 лет назад
Я не понимаю тех, кто бегает или катается по оживленным автотрассам или совсем рядом. Легкие чтоли казенные? Там концентрация вредных веществ жуть какая. В авто хоть фильтр есть, а тут повышенная вентиляция легких и через себя все выхлопы.
Показать ещё

На что жалуетесь?