FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Легенда Football Manager Легенда Football Manager 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов
Авария на железнодорожном переезде

Авария на железнодорожном переезде

2836
1
Авария в Московской области 03 04 2015 в поселке Юдино, Из-за не включившегося вовремя семафора и не опустившегося шлагбаума на железнодорожном переезде столкнулись легковой автомобиль и ремонтный вагон.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
57
geodezist Мишка 9 лет назад
Наверно бывший пешеход в наушниках.
Кстати, я несколько раз видел людей за рулем в шапке/капюшоне и в наушниках, кто-нибудь знает что это такое?
57
geodezist Toks 9 лет назад
Воздушную дудку слышно за 20-25 км, именно поэтому сигналы тревоги при опасности ядерного удара дублируются всеми железнодорожными машинистами в обязательном порядке: 1 длинный, 2 коротких, повторы через каждые 20-30 секунд. У грузовиков звук потише, но они формально тоже обязаны это делать.
74
Радио Артем 9 лет назад
потом удивляются почему пробки в Москве... )))) если каждый будет смотреть налево и направо перед каждым перекрестком... кстати была такая же история в подмосковной Щербинке, так там еще обвинили водителя что он на красный поехал, хорошо видео было... так бы повесели все на бедолагу...РЖД цены на билеты поднимает, Якунин себе просто уже десятый замок построил, а семафоры и шлагбаумы не работают.
74
Радио Артем 9 лет назад
центральные большие дороги алтуфьевка и дмитровка это шоссе называется... с севера Москвы видимо водитель )))) конечно надо смотреть, но главное не тупить вот что я имел в виду... или ты едешь на зеленый сигнал светофора и притормаживаешь чтобы убедится что на красный никто не едет ))) и еще хочу добавить что за рулем крутить голову направо и налево не желательно, лучше смотреть прямо и в зеркала ))) Удачи на дорогах... ))
228
Брюс 9 лет назад
Так долго гудел, что:
-водила мог бы и заметить (если не глухой)
- машинист мог бы и становиться...
228
Брюс 9 лет назад
что за минусы!? в чем не прав?
10 секунд предупреждения это не мало...
181
Марат 9 лет назад
дежурный тупанул-дрезина агонь!!!
36
Андрей Андрей 9 лет назад
Дежурный только открывает переезд,на закрытие работает(должна работать)автоматика.
4
Fess 9 лет назад
Дежурный по переезду пролюбил мотовоз. Кнопочка заветная есть- аварийное открытие переезда. А вот на счет переездных светофоров непонятно, вродь в любом случае мигать должны
4
Fess MedOFFo 5 лет назад
Потеря шунта - АД СЦБ акстись!!!! Там до 30 секунд выдержка времени. Участие человека обязательно. Переезд охраняемый. Ты мразота как при замене рельса в пределах б\у переезда на федеральной трассе 20 минут под фурами рельс будешь умник менять ?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−3
Спиридон Квашнецкий EvilHomer 9 лет назад
))) Ну если в предупреждении было сказано о переезде и было превышение, то явно лишат премии, повесят выговор, наверно даже снимут в помогалы или вообще в слесаря. Да всё это железо, главное чтоб люди не пострадали..
−3
Спиридон Квашнецкий sanchesS80 9 лет назад
Вот нафига говорить, что это ПДД Белоруссии, если это ПДД не Белоруссии. Суть одна и та-же, надоело жить, не смотри на переезде по сторонам! Переходя дорогу на зелёный, не смотри по сторонам! Фигня, если попал в инвалидную коляску! Главное чтоб быть юридически правым!
−3
Спиридон Квашнецкий EvilHomer 9 лет назад
ПДД РФ на 2015
15. Движение через железнодорожные пути
15.2. При подъезде к железнодорожному переезду водитель обязан руководствоваться требованиями дорожных знаков, светофоров, разметки, положением шлагбаума и указаниями дежурного по переезду и убедиться в отсутствии приближающегося поезда (локомотива, дрезины).

Чтото изменилось?
Показать ещё

На что жалуетесь?