FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Cоветские автомобили, ставшие популярными на Западе

Cоветские автомобили, ставшие популярными на Западе

24165
6
Советские автомобили успешно продавались за рубежом. Причём не только в Восточном блоке, где нашу продукцию часто брали в добровольно-принудительном порядке, но и на капиталистическом Западе.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
15
Дмитрий 9 лет назад
Почему на западе? Куба, Венесуэла, Эквадор, Бразилия. Наверняка ещё страны Юж. Америки. На кубе наши машины называют: машина на коленке. Где сломался там и починил. В Венесуэле: машина на всю жизнь, купил, сломалась, поставил в гараж и забыл, с запчастями туго. Нивы вроде собирают в Бразилии, так же как и Фольксваген Гольф, только в Юж. Америке он называется Gol. Очень уважают везде Ниву. За неприхотливость, простоту проходимость.
−106
Juris Maksimovs 9 лет назад
kak vobshe takoi musor pakupajut :D
Niva tok gore papolam
456
Ринат 9 лет назад
Брат городской и руки растут из правильного места, в деревне есть у него свое хозяйство и... достался ему Москвич М408, двумостовый, на ходу. В итоге сделал к нему прицеп, двумостовый, колеса на резине. И... машина трудится в сезон. Аппарат я вам скажу ох! Правда госномеров нету, да и зачем они там!
249
Zhaque Konstantin Voronin 9 лет назад
Зачем ты поставил "тире"?
144
igrovit Zhaque 9 лет назад
Это "дефис" ))
358
ЕгорАлександрович igrovit 9 лет назад
Это минус))
175
Евгений Боряк Konstantin Voronin 9 лет назад
А потом и мы сделали из "Нивы" броневик. Сколько их сейчас по России ездит?
388
Sergej Voukolov 9 лет назад
На прошлых выходных продал свой мопед, так ко мне немчик приехал на жигуле - девятке... Говорит - для передвижения с места на место - то что надо, ну и перевозить всякое барахло очень удобно.

Но я всётаки предпочитаю немецкий автопром...
450
wild fuler Я. 8 лет назад
где то в 2000-х, когда работал с сигналками на авто, помню пошли авто с арабских эмиратов, машины хорошие были и по цене и по качеству и кондей был комплектации богатые, но все было для покупателя до первой зимы, когда обнаруживалось что у этих авто печка не предусмотрена вовсе
228
Злобный пёс 9 лет назад
Не верю
26
DionisssNekrasov Злобный пёс 9 лет назад
У меня на десятки стоял мотор 083, карб. пробежал 370.000 не открывая капот. с учетом того что масло забывал менять и ездил по два пробега на одном масле!
228
Злобный пёс DionisssNekrasov 9 лет назад
В таком режиме даже немецкие машины не захотят ездить.
Впрочем, тебе - верю!
Показать ещё 32 комментария (из 98)
Показать ещё

На что жалуетесь?