FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Трое против одного

Трое против одного

4794
2
Автор не дал перестроиться Лексусу, в котором ехала боевая семейка. Дело закончилось дракой.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
60
Aleksikas 9 лет назад
Автор бык. Сам бы с у довольствием стукнул бы его по тупой башке. Человек включил поворотник, плавно начал перестраиваться, не подрезая совершенно, но автору с.ка, нужно ускориться, подъехать под бок и бикать, ну это идиот полный.
Показать 1 ответ
360
Alex 9 лет назад
ну автор конечно мудак. лексус нормально перестраивался, с поворотником, заранее, никому не мешая, но есть такие как автор, которые специально на газ ножмут лишь бы не пустить и поконфликтовать.
Вот объясните мне как лексус автору помешал?
38
Александр Северцев Владимир Нифигасе 9 лет назад
А правила учить не пробовал?
470
Samuel Green 9 лет назад
рег мог бы и пропустить, но его "мог бы и пропустить" куда мягче смотрится, чем действия быдла на лексусе, который начал драку, какой пример он показывает младшему, который завтра убьет кого нибудь и будет гордится этим.
413
semenixina43 Юрий Бенедиктович 9 лет назад
Ты тоже
198
Andreas 9 лет назад
Весна товарищи! Ура! Козлы и бараны бьются своими рогами в милых брачных играх, так умилительно))
106
dada 9 лет назад
начинайте смотреть предысторию. Жаль тормозному регу
е%ало не сломали
56
Антон 9 лет назад
Глава семейства в лексусе посмешил
193
MrPiskin 9 лет назад
мне почему-то кажется что рег его сам и остановил потом... либо вынудил остановиться.
276
Игорь Роман 9 лет назад
Что за бред. В его полосе не было помех, у него было достаточно места для набора скорости и спокойного перестроения.
На кой хрен это дерьмицо на древнем лексе перестраивается в полосу где автор ехал заведомо быстрее тем самым заставляя оттормаживаться?
Этой семейке над было разводным по голове настучать каждому еще и научить мыть глаза по утрам, на видео видно как чувак на лексусе дернулся он явно не ожидал там машину увидеть, т.е. перестраивался не смотря в зеркало.
413
semenixina43 Илья 9 лет назад
Все педики на лексусах также рассуждают
Показать ещё 42 комментария (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?