FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Штрафы за скорость для иностранцев в Беларуси

Штрафы за скорость для иностранцев в Беларуси

117945
29
Когда на наших дорогах вводились камеры скорости, особняком стоял вопрос об иностранцах: как их привлекать к ответственности за превышение? Ведь в Баден-Баден или даже в Москву не пришлешь «письмо счастья».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
557  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
0
−318
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
−318
vitoldius.livejournal.com Александр 9 лет назад
459
Всегда отдаю права, мне их за 2 месяца не возвращают, пробивают новые. А штраф так и не оплачиваю)
0
Koval Dmytro 9 лет назад
Ведь в (Баден-Баден) или даже в Москву не пришлешь
Awtot ne znaya gde registraziya w Germanii ne Nisi BRED!!!
Baden Baden...von Wegen? regestraziya idet w Flensburg!!!
Комментарий удален
−3
−15
tot 9 лет назад
ЖОПА
−15
tot 9 лет назад
КАК ЗА ДЕНЬГИ НЕ ПРОДАЮТ?
−15
tot 9 лет назад
беларусь- ладно не жил не знаю, россия хочу купить осаго!!!! мне непродают!!! [мат] !!!
Комментарий удален
−5
97
Федя 9 лет назад
Не знаю как сейчас, уж пару лет не ездил, а был у меня случай, годиков эдак пяток ранее. Пересёк границу в городе герое Бресте. Там меня поджидали друзья, и поджидая слегка нарезались. Ехать надо далее, стало быть мне за руль. Едем, а корешь Женька, давай свою битурбовую аудюху нахваливать, так что я в качестве тест драйва, слегка на тапок даванул. В итоге камеру и не заметил. Через пару километров остановили нас продавцы фотографий. Я им предъявляю немецкие права, ох что тут началось!!! И здесь мне не автобан, и понаехали, и штраф 120 евро в пересчёте на зайцы. А я им, мол извините, поиздержался, денег нет, вот заберите права, вышлете счёт по почте, я вернусь домой, оплачу всё.
- Что?! Как?! А у твоих друзей?!
- Причём тут мои друзья?! Нарушил я, отвечать мне.
К слову сказать, друзья "поиздержались", и наличности 15 тыс зайцев, по белорусским меркам ничто. В итоге, после 20 минут бодания, забрали они эти 15 тыс и пожелали нам счастливого пути...
137
Игорь Федя 9 лет назад
так на заметку, Брест не "город герой". Только крепость "герой")))
Комментарий удален
−6
Показать все 10 ответов
295
Кирилл Alexei Georgiev 9 лет назад
ну дык это в первую очередь россии не выгодно, граница большая, есть много мест где таможня сама на себя работает. Так же и в казахстане.
Показать ещё 47 комментариев (из 461)
Показать ещё

На что жалуетесь?