FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Как на Opel Movano пневматику заплили

Как на Opel Movano пневматику заплили

1707
15
1
Всем доброго времени суток!
Предлагаю достопочтенной публике свой первый пост, так что не судите строго =)
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
421
Слава 9 лет назад
тема отличная! особенно когда дело касается поездок на дачи и так далее. А для движения по трассе наоборот хочется центр тяжести сделать пониже. На мой взгляд в эту систему необходимо добавить ресивер и блок управления "по умнее", то есть не гадать с манометрами по высоте, а по принципу всеми нами любимых и очень "надежных" рейндж роверов, где существует 4 уровня высоты кузова. У самого субару аутбэк и уже не один раз задумывался над таким девайсом.
421
Слава Саша 9 лет назад
Если брать все новое это факт! чисто теоретически б/у датчики можно воткнуть, ресивер тоже, да и систему управлению с того же самого ведровера. перебрать, отрукожопить и уаля!Кстати в категории Б/У это уже далеко не чугунный мост. экспедиция-да!, мост- нет!))))
248
Унтер 9 лет назад
а потом темы на форуме,"Я гружу две тонны, гнет мост, что делать!!!!" или "Рвет кузов, помогите".
Показать ещё

На что жалуетесь?