FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Зачем ГИБДД проблесковые маячки?

Зачем ГИБДД проблесковые маячки?

7357
1
1
Зачем ГИБДД проблесковые маячки? Некоторые инспекторы уверены, что исключительно для повышения собственного комфорта...

Источник:

Метки: 2015   Видео   ДПС   мигалки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
95
Denis 9 лет назад
Кончить мусара
275
Алексей 9 лет назад
вот поймал дэпса на нарушении, молодец. А сам в движении начал телефоном пользоваться, что тоже нарушение, это нормально?
367
ObiVan 9 лет назад
Как будто никто не видел как менты пробки объезжают. Давайте сначала с "головы" разберемся. Ну, к примеру, за что сынуля Сечина Орден получил. Когда меньшая шваль поймет что начальство нагнуть могут - тогда поймут что и их смогут - будут уважать ЗАКОН и ОБЩЕСТВО.
367
Роман 9 лет назад
на посту водка есть а закуси нет,вот и мчит изо всех сил))ццц
26
Лёха 9 лет назад
Нельзя просто так не включать проблесковые маячки
249
Антон Силуанов 9 лет назад
что же теперь милиционерам и не кушать?! у них тяжелая работа - весь день на ногах - разьезды -приследования и ночные дежурства и зарплата не самая высокая по стране.честь и хвала им!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−475
Nikita Razorvashkin 9 лет назад
до жопы ваше сраное обращение, рабы
176
Александр 9 лет назад
Раз уж в описании прозвучало "синие ведерки ", кто нибудь в курсе, чем там дело сынка их предводителя закончилось, дтп вроде бухим устроил, несколько лет назад шумиха была, а вот про итог не слышал, подскажите кто знает?
134
Василий Александр 9 лет назад
То что нет шумихи - и есть итог...
401
Ярослав 9 лет назад
Мляяяяяяяяя народ, это все хрееееееееееень! Я сегодня по радио слышал! Во втором чтении приняли закон о том, что амнистированные бывшие полицейские "будь то, срок за взятку, будь то пьяная драка, короче все что угодно" могут вернуться на службу! И похер теперь, сидел ты или ни сидел! Выбрали опять медведева, хлоп опять амнистия, хренак опять судимые менты поперли на службу! Да что ж за страна то такая! Я просто в шоке!
−1
ВечныйДвигатель Алексей 9 лет назад
отвечу:
набери в гугле "Бывшим фигурантам мелких уголовных дел можно будет служить в полиции"
454
Сергей Ярослав 9 лет назад
Короче как обычно, в одном конце деревни пернул, пока к другому концу подошел, уже оказывается обосрался.
Комментарий удален
−428
454
Сергей Николай Бурлака 9 лет назад
Значит надо пару раз снять на видео, что так сложно?
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?