FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Гость столицы пристал к девушке на улице и пожалел об этом Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе
Осматривайте машину перед поездкой

Осматривайте машину перед поездкой

43419
1
Нежданные гости забрались погреться под капот автомобиля.

Источник:

Метки: животные   котенок   кошки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
408
348
bratok1 9 лет назад
Полез я как-то под капот моему гольфу просто так посмотреть, как меня что-то подтолкнуло к этому, а делаю я эт крайне редко, и что я вижу, полный бардак, несколько кабелей перегрызано, шланги и воздушные патрубки в хлям, внутренняя оббивка капота повыдрана и гнездо из неё свито - эт тут такие куницы у нас шустрые водятся. С учётом того, что езжу каждый день я был просто в отпаде.
422
Alfi alex2g1974 9 лет назад
Причем он даже не удивился, как-будто каждый день их оттуда вытаскивает.
3
osvsergey alex2g1974 9 лет назад
Я при просмотре услышал как котенок пропищал. Думаю и автор видео тоже.
298
LEXX alex2g1974 9 лет назад
У меня значит хорошие наушники))) Я мяуканье услышал!
392
Алексей 9 лет назад
у меня на коробку котенок залез вот так
221
Ai 9 лет назад
Моя история. На тот момент мне было лет 28-29. Не спал долго. Авто было около дома. Утром, как обычно сел в авто и поехал. Проводил знакомых. Лето. Еду около 40 км/ч. Окно открыто. Рядом притормаживает таксист, и на ходу говорит что-то не так с авто. Я останавливаюсь. Смотрю, под днищем что-то в районе двигателя видно. Я, мля, открываю капот и вижу кошака, намотанного на какую-то хрень около двигателя. Не шевелится. Сука, у меня истерика. Как так котик и все такое. Ехать нельзя, убрать очково. Я нашел палку и попытался аккуратно, как бы убрать котика с детали. В тот момент, когда котик зашипел, я чуть не обделался, как тот моряк, который перевозил кукол и в шторм они хором сказали "мама". Я был близок к истерики, хотя много что видел в своей жизни. Котик, [мат] застрял в детельке и не мог вылезти, а ехать дальше и убивать котика я не мог. На мое, мля, счастье и счастье котика, какой-то мужчина копал недалеко от дороги червей. Я к нему. «Дяденька там котик, в авто, что делать, мы все умрем, помогите!!!». Возможно, на тот момент, дяденька был старше меня на 3-5 лет, но меня это не волновало. Дяденька не отказал и пошел со мной к авто. Там осмотрев все происходящее, дяденька сказал мне снять авто со скорости, мы толкнули его (авто, а не как в анекдоте) назад и ...... О чудо котик, мля, выбежал из авто с чуть ободранным боком, но со всеми конечностями и устремился хз куда. Я был очень счастлив (как думаю и котик) и благодарил дядю. Гулял два дня. Как такое «внутреннее известие». ))))) Но что могу сказать был я в тот момент в таком ах.е. )))) На всю жизнь запомнил.
Показать все 6 ответов
221
Ai Lubitel 9 лет назад
Я [мат] тут душу излил, а он меня [мат] называет. [мат].
Комментарий удален
331
221
Ai mr.meida 9 лет назад
Именно так и было. ))))
Показать ещё 33 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?