FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Пешеход молодец

Пешеход молодец

12597
1
Водитель прозевал торможение на пешеходном переходе и вырулил в кювет, едва не зацепив человека.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−18
стасюк 9 лет назад
значится так, рег конечно прозевал - тут 100%, но вот пассат мудило еще то!
Во первых не рабочие стопаки, во вторых нахера так бить по тормозам на такой дорогепри условии того что пешик стоял и даже не пытался перебежать дорогу перед пассатом?
Рег стопудов не видел бабу из-за пассата, и когда тот дал по тормозам - он решил что тот, кого он пропускает - уже пошел переходить дорогу, и если б он вошел в жопу пассату - то тот в свою очередь наехал бы на тетку. "Почем рег не видел тетку?" - спросите вы, да потому что регистратор весит правее водителя, из-за чего обзор у него лучше. как только водила дал по тормозам,у него был выход - или на встречку, или в жопу пассату, или на обочину. он решил что лучше на обочину, и крутанул руль правее - и только тогда увидел тетку, после чего он взял еще правее, между знаком и теткой. Тетке кстати спасибо большое что отпрыгнула в нужное место. А водила пассата дал по газам и [мат]. вся инфа 100%
так что сосунки без прав пишущие что рег козел - идите грызите чипсы в школе, на дороге разное бывает
−18
стасюк Виталя 9 лет назад
думать хорошо конечно, а знать намного лучше. так вот за пассатом рег ехал ровно столько, сколько пишется видео, т.к. перед этим был перекресток, перед которым рег нагнал пассата и встал за ним. а какую нужно держать дистанцию перед предыдущем авто? неужто в метров 500? а может, что бы уж наверняка, в километр? а если вдруг пробка - держать расстояние до впереди идущей машину в четыре корпуса?
а вот по поводу лупления в шары - согласен...
58
Bengkak Dead_Morozz 9 лет назад
Можно, если бы он стукнул его. И то скорее всего через суды.
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
231
Артем Малоросс 9 лет назад
да под такой музон только тачки и бить
301
Sen 9 лет назад
Пешеход молодец, побольше таких бы. Причем он тут? хз...
Показать все 6 ответов
−372
Oleg Dima_ZD 9 лет назад
Вообщето у рега был выбор не очень большой. Либо жертвует машиной либо парой лет жизни. Пешеход сбитый на пешеходнике дааалеко не штраф или лишение прав.
Комментарий удален
−3618
−230
Алексей Киняев 9 лет назад
Классно музыка маты скрыла.
Показать ещё 76 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?