FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Авария дня 1791. Туарег вырулил с обочины

Авария дня 1791. Туарег вырулил с обочины

6056
2
1
На «пьяной дороге» в Ярославле, произошло столкновение двух автомобилей марок Фольксваген и Мазда.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: VolksWagen   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
76
George Razmishvili 9 лет назад
Водителю конечно неповезло, но принял правильное решение не выезжать на встречку
379
Паша 9 лет назад
очередное шоу из чужого горя...
нет звука с рега - не вставляй дебильные музоны
88
c Николай 9 лет назад
ПДД РФ п. 19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.
(п. 19.5 в ред. Постановления Правительства РФ от 10.05.2010 N 316)
−303
Sergey 9 лет назад
Был бы рег на какой нибудь классике без подушек убился бы н,ахер из за этого муд,ака.
164
fedrom 9 лет назад
да правильный выбор ... сначала на встречку дернулся но потом передумал!
176
Александр 9 лет назад
Можете ставить минусы, но у водителя мазды с реакцией и чтением дорожной ситуации проблемы, если видео не примут к разбору, то водитель мазды ещё и будет крайним в дтп, да и с видео, учитывая 10.1 он должен был тормозить, не крутя рулем и бить в левую сторону бампера или левый бок, все будет зависеть от объяснений урода на туареге.
Кто не понял вторая секунда видео, уже можно начинать тормозить, угол выезда урода на туареге с обочины очень большой, это уже непонятно, а следовательно опасно... Не ленитесь лишний раз в неполных ситуациях нажать на тормоз, проигрываете всего несколько секунд, а выиграть можно жизнь.

P.S. Если бы рег соблюдал 9.4, и ехал бы в правой полосе, то не попал бы в мертвую зону уроду на туареге, который на обочине стоял под углом к дороге и начиная движение не видел рега в зеркала.
176
Александр MrGod 9 лет назад
По 9.4 возможно и так (видео короткое, что больше мою версию подтверждает, если рег кого-то опережал, то на туареге этого должен был видеть), по поводу удара рег рыпнулся на встречку, увидел там авто, а дальше решил перекрестить траектории, но потерянное время и разница скоростей, итог на видео.
У урода на туареге две водятельские ошибки:
1. Неправильно смотрел в зеркало, при таком расположении авто (голову нужно было к рулю наклонить, чтобы две полосы полностью просматривались, он же на разворот поехал)
2. Когда увидел рега на газ нужно было давить, может быть рег сумел бы тогда перекрестить траектории.
228
Брюс 9 лет назад
можно было м по встечке обрулить аккуратненько и плавненько, не дергая руль резко и много. но так бы туавод остался не наказанным... свою машину жалко, сильно разбил...
228
Брюс 9 лет назад
выехал и встал! вод недоумок!
а разогнаться по обочине и перестроиться слабо?
228
Брюс _Aleks_ 9 лет назад
странный глюк, сам перелогинился за Ольгу...
13
Ольга 9 лет назад
выехал и встал! вод недоумок!
а разогнаться по обочине и перестроиться слабо?
Показать ещё

На что жалуетесь?