FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Подмосковный Минтранс показывает, до чего скандинавская ходьба доводит Подмосковный Минтранс показывает, до чего скандинавская ходьба доводит Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Подборка про Французов Подборка про Французов Драка двух кротов Драка двух кротов Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... 35 доказательств, что котикам везде удобно 35 доказательств, что котикам везде удобно
Первый автомобиль с сенсорным экраном

Первый автомобиль с сенсорным экраном

9212
5
1
Первый сенсорный экран в автомобиле появился еще 27 лет назад – на американском люксовом купе Buick Riviera.

Источник:

Метки: Buick   Riviera   сенсор   тачскрин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
285
Dmitriy Korzun 11 лет назад
детка, ты просто космос.....
324
Кирилл 11 лет назад
нет, кнопочки на центральной консоли своей машины можно нажимать на ощупь, не отрываясь от дороги, к тому же, если машина хорошая, то форма, материал, ход и звук нажатия тоже доставляют, а могут и вообще стать фетишем. Так что эти центральные консоли аля "терминал оплаты", как в тесла например, продержатся не так уж и долго.
113
Дмитрий 11 лет назад
чушь, у Японцев раньше был... У меня у отца в Тайота краун 80х годов была хрень которая на окно скорость показывала))) а сейчас все говорят что мол немцы придумали... хз)
Показать все 8 ответов
113
Дмитрий Сжегший душу 11 лет назад
тоже пох*й)
113
Дмитрий Сжегший душу 11 лет назад
спалился
113
Дмитрий Вадим 11 лет назад
я не говорю что это японцы придумали)
Комментарий удален
−2791
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−848
Шиша Чуйский Бегемотик 11 лет назад
ну да, туда бы еще несколько сотен охулиярдов вкачать
Показать ещё

На что жалуетесь?