FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Первый автомобиль с сенсорным экраном

Первый автомобиль с сенсорным экраном

9147
5
1
Первый сенсорный экран в автомобиле появился еще 27 лет назад – на американском люксовом купе Buick Riviera.

Источник:

Метки: Buick   Riviera   сенсор   тачскрин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
285
Dmitriy Korzun 9 лет назад
детка, ты просто космос.....
324
Кирилл 9 лет назад
нет, кнопочки на центральной консоли своей машины можно нажимать на ощупь, не отрываясь от дороги, к тому же, если машина хорошая, то форма, материал, ход и звук нажатия тоже доставляют, а могут и вообще стать фетишем. Так что эти центральные консоли аля "терминал оплаты", как в тесла например, продержатся не так уж и долго.
113
Дмитрий 9 лет назад
чушь, у Японцев раньше был... У меня у отца в Тайота краун 80х годов была хрень которая на окно скорость показывала))) а сейчас все говорят что мол немцы придумали... хз)
Показать все 8 ответов
113
Дмитрий Сжегший душу 9 лет назад
тоже пох*й)
113
Дмитрий Сжегший душу 9 лет назад
спалился
113
Дмитрий Вадим 9 лет назад
я не говорю что это японцы придумали)
Комментарий удален
−2791
Показать все 7 ответов
−848
Шиша Чуйский Бегемотик 9 лет назад
ну да, туда бы еще несколько сотен охулиярдов вкачать
Показать ещё

На что жалуетесь?