FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Мой проект спортивного автомобиля класса гран туризмо

Мой проект спортивного автомобиля класса гран туризмо

994
4
1
видео о моей идее создания студии автомобильного дизайна. в данный момент работа стоит. таккак не решен вопрос о просторном помещении.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
325
timofej-vosmerkin 9 лет назад
Лошок заквадраченый
13
Александр Автор поста КЭП 9 лет назад
убедил, сейчас же пойду выброшу макет на мусорку. ишь чего удумал, в россии автодизайном заниматься.
13
Александр Автор поста Валерко 9 лет назад
дельный совет!
13
Александр Автор поста krivsan 9 лет назад
как пример у меня дизайн феррари 612 скальетти и порше 928, на астон даже не засматривался, представь себе.
13
Александр Автор поста Дмитрий 9 лет назад
это было обо мне, если вдруг не ясно.фейслифтом это быть не может, потому что это интерпретация, а не дорисовка готового, знаток.
13
Александр Автор поста Дмитрий 9 лет назад
сейчас я начну соцопрос про арки проводить, а то спать не смогу, от того, что какому-то диме из интернета не понравилось.
13
Александр Автор поста Дмитрий 9 лет назад
ты в своем потоке сознания для начала критику аргументированную найди. Митька.
13
Александр Автор поста Ангел Степанов 9 лет назад
мараша- мыльный пузырь накачаный деньгами, понты- и в итоге-0
13
Александр Автор поста Ангел Степанов 9 лет назад
без идефикса до сих пор бы жил в пещере. твой смартфон или планшет это тоже чейто идефикс, не забывай об этом
13
Александр Автор поста Ангел Степанов 9 лет назад
ангелочек, решил блеснуть умом? до изобретения кати автомобили не делали, я тебя правильно понял? ты для начала купи 50 кг пластилина, сделай фанерный каркас, облепи это все, и вперед выводи форму, если считаешь что это любой дятел сможет сделать на коленке. не забудь для начала сделать с десятков скетчей разноплановых для понимания того, что ты собираешься лепить. знаток, my ass.
Комментарий удален
−2434
13
Александр Автор поста Omicron 9 лет назад
ну наконец-то, одно толковое мнение! можно спокойно идти спать.
Комментарий удален
−2434
13
Александр Автор поста Omicron 9 лет назад
да, так и есть, кроме того, астон мартин слизан с феррари, шевроле камаро с доджа челленджера а новый мерседес амг гт слизан с вайпера. все так и есть. всё слизано.
Комментарий удален
−2434
13
Александр Автор поста Omicron 9 лет назад
да-да, копия.
Показать ещё

На что жалуетесь?