FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
Как соединить два двигателя Toyota 1JZ-GTE

Как соединить два двигателя Toyota 1JZ-GTE

81711
6
Используя два 2,5 литровых двигателя от Supra, в “домашних” условиях был создан пятилитровый двигатель V-12 с мощностью 800 л.с.
×

Источник:

Метки: 1jz   Toyota   двигатели   тюнинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
372  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
204
Влад 9 лет назад
"АМАНЯМНЯМ...я пожиратель бензина и сжигатель денег")
вот что получится,а не нечто грандиозное, дяде просто заняться нечем и он решил поэкспериментировать, а надо ли оно и оправдано ли оно будет, об этом он уже не задумался.
−7
Michailas 9 лет назад
движки удобно соединять последовательно со специальной муфтой-переходником
457
skodafelicia 9 лет назад
Муляж....
451
Максим 9 лет назад
агонь!
Показать все 7 ответов
13
Роман М. Raidana 9 лет назад
Из Люберец в Солнечногорск на электричке быстрее. На машине часа 3 в одну сторону, на электричке, если не в перерыв - за полтора-два.
349
Петров Павел 9 лет назад
где практический результат работы? в смысле на ходу что может?
314
Олег 9 лет назад
Капиталка движка 7 рядов по 8 цилиндров=56
Показать ещё 5 ответов (из 12)
242
Афоня Олег 9 лет назад
вы зачем мой мопед разобрали?
266
Добрый Геббельс Олег 9 лет назад
Судя по поршню, это дизель! Мой вариант: Это корабельный дизель!:)
13
Роман М. yuriy1414 9 лет назад
Судовой М-504. На ракетных катерах стоит. Есть еще более чудовищный агрегат М-507 - два таких дизеля, работающие на общий редуктор.
307
Константин 9 лет назад
И ГБЦ, вдруг, стали зеркальные)))
Сие творение не двигатель, а скульптура
Показать ещё 45 комментариев (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?