FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Oткровения автослесарей

Oткровения автослесарей

41873
9
Что творится за воротами СТО, пока клиент не видит. Шокирующие откровения автослесарей
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
10
Грамазек 9 лет назад
зачем столько текста? просто нужно написать- "Там полный п*и*з*д*е*ц п*и*з*д*е*ц!"
И пару фоток для убедительности...
31
Vladimir Berbenets Шурик 9 лет назад
Да что вы как дети малые, сломал или разбил=купил сексуальные отношения либо чужие уши уже никого не интересуют Если проблемы решаются за деньги это не проблемы это расходы
65
Елена Пронина 9 лет назад
У нас тоже такие случаи бывают. Парень ,26 лет, решил протестировать ремонтируемую машину... Царствие ему небесное!
15
butek 9 лет назад
Не без дураков, в любой сфере есть неадекватные люди. Если человек делает свою работу, то и клиенты будут тянутся к нему. Сам Я бывший автомеханик, и клиенты мои довольны.
71
Ильдар Басыров butek 9 лет назад
Согласен. Дураков везде хватает.
З.Ы. сам я айтишник и на сколько мне известно от меня клиенты ниразу не уходили (за исключением тех случаев, когда я сам не всилах что-то сделать и советую другого спеца). Наибарот, от других "спецов" ко мне обращались.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1346
HalloFreeSpace 9 лет назад
ну так не надо в шарагах за гаражами ремонтироваться )
−17
игорь 9 лет назад
у меня так дядя отдал авто в ремонт для покраски бампера (ленд крузер годовалый) и уехал за границу. на след день звонят с ГАИ и обвиняют в ДТП. оказывается, пьяный механик решил ночью прокатиться по ночной москве. не справился с управлением и на полном ходу влетел в зад другого авто на перекресте, а сам сразу сбежал.

Итог: сервис за свой счет восстанавливал крузак.
Комментарий удален
−296
6
Анжела Сычева 9 лет назад
В моем случае через две недели после ремонта машину днем около дома украли. Спасла только страховка. Вот и думай после кто виноват?
185
Carbonium 9 лет назад
чёта номера BY :)
36
ВасяКотшкин 9 лет назад
После проведения работ,мастер обязан проверить за слесарем все и поставить свою подпись.И поверьте никто не заинтересован получить штраф)Если слесарь что то не то приговорил и после замены неисправность вновь проявляется с него снимаю деньги за з\ч.Бывает ситуации когда однозначно нельзя определить неисправность без перекрестной замены и в итоге слесарь ремонтируя вашу машины может не то что заработать,а попасть так что врагу не пожелаешь.Вы думаете хозяин автосервиса оплачивает косяки? Так вот скажу вам что все расходы приходятся на обычных работяг.Не правильно определил неисправность,а если это машины дорогая типа Таурега то попал тысяч на 10-20 и до + бесконечности.И потом работай 3-4 месяца что бы оплатить долг,вот каф то.
Комментарий удален
−296
36
ВасяКотшкин 9 лет назад
Люди добрые покайтесь)))Я работаю инженером по гарантии уже 7 лет у оф.Дилеров) Лада-Фольц-Рено) Нам епу...т за все и вся) По ремзоне может передвигаться только мастер цеха и то со включенными аварийками,везде камеры стоят и клиенты,а самое главное служба безопасности всегда следят за всем что происходит на рем.зоне.Начал движение на автомобиле без включеной аварийки 5 тыс.штраф,быстро поехал 5 тыс.штраф."бензин сливаю" вы что прикалываетесь?Во первых попробуйте слить с новой машины бензин,а во вторых вам ппц будет если вы когда-нибудь это сделаете.Если даже заправили некачественный бензин или стружка в баке.(его нельзя использовать)и то мы обязаны предложить клиенту его забрать.Единственное что мы можем себе оставить это 0.5 литра для хранения проб(если вдруг завод усомниться в нас или потребуется экспертиза).По стандартам любого официального дилера должна быть столовая)Я представляю если бы слесарь кушал в машине,его за это уволили бы в этот же день)
Комментарий удален
−3105
200
Алексей Стратулатов ВасяКотшкин 9 лет назад
Мне офдиллер volkswagen после установки сигнализации даже изоляцию от проводов вернул. Правда почему-то разбросанной по полу под ковриками )
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?