FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Литовский водитель шокировал британских полицейских своим маневром

Литовский водитель шокировал британских полицейских своим маневром

10511
1
Британские стражи правопорядка были шокированы действиями 51-летнего водителя из Литвы. После двух месяцев работы на фуре в Великобритании Леонид Папахин чуть не попал в местную тюрьму за создание опасной ситуации на трассе в час пик.
Инцидент случился в конце прошлого месяца в графстве Стаффордшир, когда он подъехал к платной автостраде M6 Toll. Стоимость проезда по ней составляет 11 фунтов стерлингов.
По данным The Daily Mail, у водителя то ли не было денег, то ли его пластиковая карта не работала. В любом случае, он решил дальше не двигаться и развернулся. Совершая маневр, он выехал на полосу встречного движения.
Поскольку данная развилка не особо была приспособлена для разворота фуры длиной около 20 метров и весом 40 тонн, то водитель уступил дорогу нескольким машинам, двигавшихся по встречке и ловко развернулся через несколько сплошных полос сразу. Однако все его действия зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Источник:

Метки: Видео   авто   вот это поворот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
17
Sergey Volkov 9 лет назад
я заметил что если на номере написано LT то нужно ожидать сюрпризов.
125
Сергей 9 лет назад
Вспомнил анекдот:
Едут Русские по автобану в Германии, и проворонили поворот на развязку. Не долго думая включают заднюю передачу и сдают назад, чтобы повернуть. Тут сзади в них прилетают немцы. Когда приехала на место ДТП полиция сначала подошла к Русским поинтересоваться что произошло. Русские сказали что просто ехали и в них влетели сзади. Потом полицейские подошли к немцам из второй машины и после не долгой беседы с ними подходят к Русским и говорят что можете ехать дальше. Вы не виноваты. Они там все пьяные. Говорят что вы задом ехали.
−208
tj77 9 лет назад
Ни фига они не понимают в своей Англии))
−3
При чем тут платная дорога? Водила изначально показан на встречке. Явно не сориентировался с левосторонним движением и поехал не в тот съезд на шоссе.
498
Сергей 9 лет назад
Бред какой то! Это норма для западных стран.Кто не верит мне. в помощь поисковик,там такого видео как грязи.Есть видимо такие виадуки,что многие дальнобои толи проежают,толи мозгов нет,вообщем так же херачат,даже еще интереснее есть особи.
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?