FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Рукожопство УАЗ 3303

Рукожопство УАЗ 3303

120858
37
Пишет s310189. Давно хотел себе машину для поездки на охоту и рыбалку, но денег было жалко, а тут тесть нашел уаз 1985 года за 20 тыс. руб, решено было съездить посмотреть. После увиденного я, честно говоря, был в шоке, но тесть с отцом настояли, сказали все вместе починим. Сторговались до 15 тыс. и поехали домой (Уаз стоял 3 года без движения, но завелся с первого раза, и доехал 3 км. своим ходом). На учет его в таком виде не поставили, сказали делать а потом приезжать (машина с доками). Денег на ремонт особо не было да и помещения тоже, делали все на улице. На ремонт ушло 50 тыс. руб. и 3 летних месяца работы. Делали втроем по выходным.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
386  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
157
Илья Степанов 9 лет назад
гараж или теплица?
114
Лёша 9 лет назад
За 65 тысяч можно было и так экземпляр поживее найти. И ещё техническое состояние не повод для не постановки на учет, вас развели.
195
андрей иванов 9 лет назад
Линолеум порадовал!Спасибо!
2
Ёлы Палы 9 лет назад
Парни молодцы. Деньги - это всё фигня, время и нервы потраченные, но ... молодцы. Из корыта сделать что-то похожее на машину.
Показать все 6 ответов
24
Сергей startfider 9 лет назад
Я так понял что отработкой они обрабатывали деревянные перекрытия и настил кузова. Мовиль это для метала хорошо. А для дерева отработка самое то.
24
Сергей startfider 9 лет назад
Это пока не просохнет) Кстати напомнили, друг на балконе стелил пол и брус прибивал дюбелями к полу. Но немножко неаккуратно получилось. так как в процесе набил дырок так сказать на ту сторону) и постелил доски пропитаные отработкой но плохо просохшие. Через несколько часов к нему прибежал истошно вопящий сосед снизу. которому эта отработка через дырки в потолке накапала в пакет с травой)
45
Ildar Asharfoudinoff 9 лет назад
Супер! Только что снова в зеленый покрасили - не очень понимаю. Темно-синий цвет или черный был бы лучше - корявость корпуса не так заметна.
Показать ещё 46 комментариев (из 348)
Показать ещё

На что жалуетесь?