FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец
Авария дня 1706. Срезанный асфальт

Авария дня 1706. Срезанный асфальт

4499
1
Водитель автомобиля Lada совершил обгон и потерял управление, автомобиль кинуло на встречную полосу под грузовик.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
332
Виктор Protey 10 лет назад
тебя на кол.
176
Александр Protey 10 лет назад
Знаки? Вы молодой человек видно не имеете в/у, а также хорошую наблюдательность, когда с кем-то едете пассажиром, дороги делают участками по несколько километров, знаки ставят в начале участка с табличкой "зона действия знака" (если нет перекрестков, то табличку не используют), поэтому если бы видео не было обрезано, то очень большая вероятность, что можно было увидеть знаки.
176
Александр Protey 10 лет назад
В Саратовской области был случай, немного устал, пока из Москвы без остановок доехал, и решил с кем-нибудь потрепаться, а тут из какого-то населенного пункта выезжаю, а там перед выездом за двести метров ограничение в сорок и дорожные работы без таблички и тут я понимаю, что дальше должны быть гайцы с радаром, скорость под сотку, через три километра первый перекресток, там и стояли, вот я над ними поглумился, пришлось им буквально в пдд пальцем показать докуда действуют запрещающие знаки, после прочтения они не поняли написанного, у одного даже совесть проснулась, со словами "сколько же мы водил нагрели", но второй тут же сказал "сами виноваты, правила надо знать", после этих слов я уже просто смеялся , держась за живот, все позывы усталости ушли, за превышение в 8 км/ч, естественно мне ничего не выписали, я уехал, а они продолжили тормозить за "превышение скорости ".
Это был единственный такой случай, а так раза четыре, после знаков, через два-три километра нарывался на превышение от 20-40 км/ч.
176
Александр Юрий 10 лет назад
Правильно считаешь, дистанцию нужно соблюдать и при обгоне.
176
Александр 10 лет назад
Чтобы гонять, нужно уметь тормозить и чувствовать авто, в противном случае получается то, что на видео, не зависимо от того, что под колесами.
100
frolov62 Дмитрий 10 лет назад
чего еще ожидать от водителя с негорящим правым стопом...
176
Александр frolov62 10 лет назад
А на вазах стали выводить сигнал на приборку о перегоревших лампочках? Я просто не знаю, к примеру на ауди это делают с начала восемьдесятых, а лампочки бывает и на ходу перегорают.
Показать ещё

На что жалуетесь?