FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН
Зимняя резина: шипы или липучка

Зимняя резина: шипы или липучка

40192
8
Мы выяснили, что больше половины российский водителей предпочитают шипованную резину нешипованной. Однако большинство из них не в состоянии перечислить хотя бы пять принципиальных отличий шипов от липучки, не говоря о преимуществах и недостатках.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−5528
114
Эльдар Боевой маг 10 лет назад
"лыжный патруль" вроде называется ))) если я правильно понял))
114
Эльдар Боевой маг 10 лет назад
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4314734http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4314734
0
Алексей Мягков Боевой маг 10 лет назад
Возможно "большие гонки"
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−5528
87
bezobrazie Dikkiy 10 лет назад
От прокладки зависит, залезешь или нет. Я как-то на своей Вольво 440 на шипах по укатанному в лед снегу к себе домой в крутую горку всю в колдоебинах влез. Когда остановился, выдохнул: "Фух! даже с цепями возиться не пришлось". Оглядываюсь, и вижу, как тем же путем карабкается CR-V на шипах... С четвертой попытки только влез.
P.S. Только шипы... Зимы неравномерные, но в мою горку (дурной подъем, грунт + гравий) на липучке в грязь, снег, лед - никак не влезть, только с цепями.
48
barishevan 10 лет назад
Автор гаговорил много, информации - ноль.
А на самом деле все просто - Урал и восточнее Урала - только шипы.
От Урала до Волги - как кому нравится. От Волги до Краснодара - липучка.
Показать ещё 41 комментарий (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?