FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Из Питера в Москву на Роллс-Ройсе

Из Питера в Москву на Роллс-Ройсе

6283
31
2
Знаете, что такое стопроцентный рафинированный чистый кайф? Сплошное бескомпромиссное наслаждение? Это сидеть за рулем Роллс-Ройса.

Источник:

Метки: Rolls Royce   ghost   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1965
154
flipzilla somosoid 10 лет назад
тачка реально говно;)
Комментарий удален
−4084
37
Сергей 10 лет назад
сильно !
Комментарий удален
−31292
154
flipzilla 10 лет назад
я бы тебе не только моргал и сигналил если бы ты тошнил в левом, терпеливо ехали за ним, увалень на куске говна.
154
flipzilla Серый 10 лет назад
тебе обидно что сам на коляске на улицу выехать не можешь ?
154
flipzilla Серый 10 лет назад
твоя новая шутка? огорчаешься что тебе сосать не дают? ну так это потому что ты на коляске пока выкатишся, а отсосать уже и некому, и ты это по своим увлечениям людей не суди не все родились заднеприводными.
154
flipzilla Серый 10 лет назад
зачем мне что переводить? ты сам сказал что обламываешся из-за того что тебе не дают сосать, видимо в силу твоей инвалидности, а вот с чего ты решил что мне есть дело до членов непонятно, у тебя в детстве видимо ***м перед мордой тресли))
154
flipzilla Серый 10 лет назад
****ец ты о себе высокого мнения, во-первых с чего ты решил что я перед тобой должен за что то отвечать, во-вторых сосать твоя прерогатива, а в третьих прежде чем утверждать вынь член из под хвоста.
154
flipzilla Серый 10 лет назад
**ать ты лох! я понял ты из тех *******ов которые переводят разговор вот в такую ***ню, делая вид что кто то отмазывается или переводит стрелки, гляди мудло, Я ЕБУ ТВОЙ РОТ и ссал тебе на лицо, мне по*** на тебя уясни ты это и сколько ты раз в рот взял тоже,и ничего ты с этим не поделаешь, иди расскажи мамке как ты обосрался в интеренете.
53
mark 10 лет назад
класс! мечта...
Комментарий удален
−3105
Комментарий удален
−3105
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?