FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Иномарки по цене "Лады"

Иномарки по цене "Лады"

4623
8
Цена на Lada впервые перевалила за полмиллиона рублей. Самой дорогой моделью АвтоВАЗа стала новая модификация семиместного универсала Largus Cross по цене от 517 700 рублей. Посмотрим, какие иномарки российского рынка стоят дешевле.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
5
Александр 10 лет назад
в свое время был куплен chevrolet aveo, максимальная комплектация с механикой за 430 тыр. дешево и сердита. гораздо кофортней. 5 год идет, а машина радует неприхотливостью
321
Евгений 10 лет назад
Чеза муйня? Ларгус не отечественная машина, чтоб учитывать в этой статье ее цену.
И датсун не иномарка)
449
Андрей 10 лет назад
Largus есть Logan универсал. Шильдик поменяли локализовали как сейчас модно говорить. Что касается on-Do это вообще-то автомобиль на базе калины иномаркой его можно назвать с большой натяжкой(кто не верит можете просто посмотреть обе машины в профиль). Альмерау опять же на автовазе делают, страшный гибрид Логана и Nissan Blue Bird, кому-то может такое нравится но я бы решился его купить только из-за легендарной надежности Логана, хотя зачем если можно купить просто Логан. Ну и сам пост просто бред, если на Калину предельная цена 450к то это полная комплектация а иномарка за 450к полностью ободрана и доведена до этого ценника специально поиграть на лютой ненависти к отечественному атопрому.
26
Автандил Андрей 10 лет назад
Альмеру берут из-за большого размера,а так да-внутри логановский унылый салон и слабый двиг который не тянет машину(ездил если что)
50
Artiom 10 лет назад
Думаю, не правильно сравнивать массовые седаны, с НЕ массовым универсалом. Практически у всех авто производителей универсалы на порядок дороже седанов. Всё это связано с тиражом и себестоимостью в производстве.
50
Artiom Александр 10 лет назад
Речь идет о Ларгусе за 517 тыс.руб. Вы говорите "в 10 раз", значит имеете ввиду что можно купить автомобиль за 51 тыс рублей? Или я Вас не правильно понял, или вы глубоко ошибаетесь. Кстати, а сколько стоит обычный Логан?.
449
Андрей Авек 10 лет назад
причем сзади она смотрится как добротный американский автомобиль а спереди печаль
Комментарий удален
−1506
449
Андрей КУЗЬКИНА МАТЬ 10 лет назад
может у базовой и такая, хотя ни для кого не секрет что в стоимость машины входит все ее этапы производства начиная от листка бумаги с карандашом до маркетинга и бич пакетов для продавцов консультантов, себестоимость иномарки вас бы тоже сильно удивила если бы там осталась только цена комплектующих.
449
Андрей КУЗЬКИНА МАТЬ 10 лет назад
даже гребаная гарантия и гарантийный ремонт по ней плавно растеклись в ценниках на конечный продукт. у иномарок такая же пичалька
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?