FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
СтопХам - Нашкодил

СтопХам - Нашкодил

10903
1

Источник:

Метки: авто   стопхам   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−7
Серёжа 10 лет назад
дебил сам потколёса броселся
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−783
Владислав _Aleks_ 10 лет назад
На самом деле вы подчёркиваете свою недалёкость,обращать внимания на пропущенные запятые по меньшей мере глупо,ведь автор же видит что слово подчёркнуто но не уделяет этому внимания ведь главное смысл текста,уже проверенно что кто цепляется к правописанию в комментариях просто туп что то ответить на него и пытается как то унизить оппонента.
−783
Владислав _Aleks_ 10 лет назад
К стати тут есть один такой,не помню его ник,он ничего путёвого никогда не пишет по теме а только цепляется к ошибкам стенографирования,жалко таких.
−783
Владислав _Aleks_ 10 лет назад
Прошу прощения за то что обидел,не думал что таким словом можно обидеть ведь здесь фигурируют такие оскорбления что "недалёкий" по сравнению с ними комплимент,и вот тут я недопонял,вы до этого писали про то что оставлять комментарии с ошибками в написании могут только безграмотные и в тот же время пишите что сами грешите умышленным написанием слов с ошибками уже давно.
5
Бабкин 10 лет назад
"Езда по тротуару очень опасна"...вас может сзади бегом догнать умолишенный гопник с наклейкой в руках и попытаться ее наклеить на ходу на лобовуху, споткнуться и упасть копчиком на асфальт и вызвать себе потом реанимацию.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
19
Фред 10 лет назад
Требую переименовать из "СтопХам" в "СамоСуд" (Мне плевать на законы РФ, расправляюсь с людьми и их имуществом как хочу).
Про чувство самосохранения он преувеличил (нагло соврал), чувак бросался под колеса и получил то, что хотел, их (СХ) там человек 7 было, вдоль тротуара стоят желтые бетонные (ограничители), могли все вместе взять ими перегородить тротуар и все, но нужно почувствовать себя важными, создать себе работу, поклеить наклейки, поснимать видео, чтоб выложить в инет, что делать в принципе нельзя (выкладывать), как минимум должны замылить лицо и номер ТС, но тогда смотреть будет не интересно и рейтинга не будет (это их бабло), короче реал транс хаер тебе в помощь, теплую шапку и работу человеческую, а не собачью. ДПС без вашей помощи разберется, это их работа. ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ ЗЕЛЕНКА И САЛЯРКА.
180
tmwru652 10 лет назад
я один тут увидел, что парень побежал за шкодой и сам бросился под колеса?
137
Josh Art tmwru652 10 лет назад
Какой это парень?Это самый настоящий ОЛЕНЬ!
180
tmwru652 Josh Art 10 лет назад
физиологически - человек, особь мужского пола)
137
Josh Art tmwru652 10 лет назад
Но повадки как у парнокопытного,только им свойственно выбегать поперек двигающегося авто.
Комментарий удален
−2262
171
antonad 10 лет назад
Ну а где же банка с краской (или кирпич в пакете) в руках пострадавшего? Нет. А если бы был, шкода наверное бы остановилось. Без лобового то ехать не удобно.
−188
Многие акции стоят и здоровья и жизни. И только тварь будет сидеть на попе ровно и не вякнет, боясь за свою шкуру.
Парень все сделал в этой жизни правильно. И его родители могут им гордиться.

"И пусть говорят, да, пусть говорят,
Но нет, никто не гибнет зря,
Так лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд,
Пройдут тобой не пройденный маршрут."
(с) сами знаете Певца
436
Roman 10 лет назад
В конце чуть не заплакал!
−2
ecdisten 132 10 лет назад
Да нет таких дел... Они (СХ) не сотрудничают с полицией..
Комментарий удален
−102
−188
А где он там кидался на дорогу?
Комментарий удален
−1503
Комментарий удален
−2262
Комментарий удален
−1503
178
Александр 10 лет назад
Какие актеры) Типы же сами это все провоцируют, почему они не стоят в начале тротуара и заранее не предотвращают заезд на наго? Др*чат водил спецом, что бы шоу устраивать?
Показать все 7 ответов
178
Александр serujvolk 10 лет назад
читаем первое сообщение
178
Александр serujvolk 10 лет назад
Дроч*ть это называется))) Может этих водятлов заранее от таких действий останавливать? А то он ненароком после такой "остановки" будет сдавать задом и человека собьет? Он конечно же будет виноват, но если бы он туда изначально не заехал - этого бы не произошло. А тут эти типы дают ему заехать и опаньки! Что начинается? Дрочев*
−181
Tier Александр 10 лет назад
Ну а что плохого в том что они стоят на съезде? Тут как бы наказание. Нарушил - поехал по тротуару - будешь наказан задним ходом по нему. На мой взгляд справедливо. В следующий раз подумаешь ехать по тротуару, вспомнишь как назад сдавал пол часа, и скажешь.. да ну на ... и поедешь по дороге как норм человек.
Показать ещё 35 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?