FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних...
Повернул прямо в машину

Повернул прямо в машину

5629
1
Авария в поселке Новинки, Богородского района. Неадекватный маневр старенького ТАЗика.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто аварии   вазы   неадекваты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−2506
Комментарий удален
−203
−21
Алёха 10 лет назад
прицельно, убийца иномарок
166
Vintovoy 10 лет назад
Как будто специально стоял, выцеливал
294
mach1ne 10 лет назад
с обочины разворачиваются только камикадзе.
на такой дороге лучше найти перекресток
192
crossmark Пчела 10 лет назад
А люди тоже ходят без фонарей, их он тоже не заметит?
108
hooch Пчела 10 лет назад
А ничего, что это ***ло решил развернуться с обочины?
225
Арнольд Арчабасов Пчела 10 лет назад
Вы уверены что муж говорил "перебздеть", а не "перебдеть"?
108
hooch Пчела 10 лет назад
Бывало - научило.
237
Евген Пчела 10 лет назад
О чём Вы? Какие сумерки? Да уже давно не полдень, но даже на видео (а оно явно не HD качества) можно различать не только цвета, а даже оттенки цветов автомобилей, зданий, рекламных плакатов и тд. Да и цвет авто рега не совсем уж "мокрый асфальт".
На тазе надо просто вертеть головой, а не надеяться на зеркальца размером с косметичку.
Ну а насчёт усталости скажу из собственного опыта - я всегда останавливаюсь в безопасном месте и сплю когда устаю. Однажды спал когда осталось 5 км до дома всего - то есть на въезде в город. А парнишка который не захотел останавливаться (вместе ехали 500 км) на светофоре влетел под китайский самосвал - 25 ещё не было ему.

Так что человеческий фактор это может и причина, но не оправдание
192
crossmark Пчела 10 лет назад
У нас в стране раньше без фар ездили и не было такого понятия как ехал со светом или без. И разве пешеходов надо различать по цвету одежды? И что сбивают и врезаются только свыше 40 км/час?
233
Игорь Бодрый 10 лет назад
чей туфля?
386
Сова Флорентийка РДР-МДМ 10 лет назад
Девчонка за рулем рега - не всякая может и готова чистить е...ло
Комментарий удален
−2811
176
Александр Denis 10 лет назад
Тридцать за автошколу и шестнадцать за гибдд, это версия до изменений, новые расценки не знаю, в автошколе сразу морально готовят к оплате в гибдд (дочь только отучилась, жене запретил платить в гибдд, иначе тупо развод)
176
Александр 10 лет назад
нормальный водятел, не умеющий правильно смотреть в зеркала, таких больше половины, борьба с такими только заранее подавать звуковой сигнал, видите авто под углом к дороге с включенным указателем поворота, на 50% он вас не видит, побибикайте не поленитесь.
176
Александр Nemo 10 лет назад
сколько времени дается на реакцию среднестатистического водителя? сколько времени прошло от момента "ломанулся" до касания?
176
Александр Roman_1 10 лет назад
Мои два вопроса подразумевают одно время.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?