FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Mitsubishi L200: Ударим пикапом по бездорожью

Mitsubishi L200: Ударим пикапом по бездорожью

9281
19
1
Чем примечателен пикап Mitsubishi L200? Просто это самый лучший выбор в этом сегменте на российском рынке. Все элементарно — только он имеет полноценную трансмиссию с постоянным полным приводом и принудительными блокировками дифференциалов, что позволяет ему передвигаться как по дорогам общего пользования, так и уверенно участвовать в трофи-рейдах выходного дня.

Источник:

Метки: L200   Mitsubishi   бездорожья   тест-драйв   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
392
Ярослав 10 лет назад
ниву купите длинную и дифференциал поставьте если сильно надо, придумали тоже...
−494
Василий 10 лет назад
Но вот что добивает особенно - это узкий салон, как в форике)) Блия, ну для такого *жипа* так накосячить...
−494
Василий 10 лет назад
Нормальный авто, дорого в обслуживании, электрики очень дофига и запы дорогие, некоторые -только оригинал и ессно дорого и долго. Грязи месить много чего есть попроще и намного дешевле. Грузоподъемность и средняя проходимость - опять же, см.ранее. Митсу вообще не радует последнее время.
33
PANteraBOSS Себастьян 10 лет назад
У меня рост 190 см-сидеть за рулем очень удобно( ну не тойота камри конечно).Машина не для села , а путешествий ибо едет почти везде и много вещей можно взять с собой. У Л200 стоит полноприводная трансмиссия СУПЕР СЕЛЕКТ, лучше ее трансмиссий на внедорожниках нет. В добавок у Л200 спинка заднего дивана расположена под углом, а всех других пикапов по 90 градусов. С максимальной нагрузкой(1т. в кузове и 4 человека в салоне) и кондеем расход по трассе(90км/ч) 7.1 литр на сотню,а в городе 8-9л., но правда у нас город без пробок. А вот покраска у него реально фиговая. Амарок обладает большим кузовом и удобным местом водителя,но у него абсолютно не внедорожная трансмиссия и большие свесы кузова, он вообще по бездорожью ехать не может. А доджам и фордам вне дорог абсолютно делать нечего)))
−200
Deviant Max 10 лет назад
ну лазиет то она так себе-пол года была такая-горе лесоездам купить бензопилу ещё
Показать все 10 ответов
267
His4nick red 10 лет назад
Недавно было 20 лет, как эта NP-300 без изменений выпускается. Знаю где купить в Нидерландах такие "нульцевые трёхлетки" для дешового ввоза в Таможенный союз. Реально недорого. (Там ещё "хилуксы" и "крузеры" есть, причём последние есть 200-ки, а есть 79-ки - тоже тот ещё проходимец). За контактами голандского автохауса - в личку.
15
polo His4nick 10 лет назад
как получить контакты автохауса?polo196@rambler.ru
267
His4nick 10 лет назад
Всем, ссылка нужна, а никто не лайкает
(это как бы намёк)
Было бы у меня лайков 500+. я бы ссылку эту прямо тут запостил, мне не жалко...:) А так, всем выслал на e-mail
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−5398
33
PANteraBOSS fitch 10 лет назад
А чем друг HILUX стал актуальнее L200. Трансмиссия например лучше у Митсубы) И сидушки сзади)
Комментарий удален
−5398
Показать все 9 ответов
33
PANteraBOSS Корчун 10 лет назад
Я квадроцикл вожу.
33
PANteraBOSS Корчун 10 лет назад
.. в кузове)
Показать ещё

На что жалуетесь?