FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Проучил обочечника

Проучил обочечника

25452
1
Еще один курьезный случай с любителем обочины.

Источник:

Метки: ДТП   Обочечники   аварии   авто   кювет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
798  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
437
novitya 10 лет назад
все правильно. Но сотку жалко !!!
Комментарий удален
−5116
4
Молодцы !!! Тандемом его ))))
−65
ТЕЛО 10 лет назад
БЛЯ МНЕ ЕГО ТАК ЖАЛКО.... ОНА ДАЖЕ САМ САМОЛИКВИДИРОВАЛСЯ... КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!
109
Сергей Беляков 10 лет назад
всем обочиничкам желаю окозаться там-же!,задолбали пылить!!!,
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
320
mmgg 10 лет назад
Стоял в пробке, впереди на однополосной дороге случилась двойная авария и фуры перекрыли единственную полосу. Так вот, весь (без исключения) поток легковушек начал медленно ползти по обочине. Так что, они все мудаками стали резко? Пытаясь проехать хоть как-то, я провёл в этом аду более 8 часов!!! Люди выходили из машин и помогали проехать по обочине и фурам (так как обочина была очень узкой). А были и такие, которые вставали на обочину и просто стояли, зная что перекрыли единственный поток - они что молодцы? Надо всё же понимать для чего человек поехал по обочине, по собственной прихоти или потому что деваться некуда.
401
Div mmgg 10 лет назад
Охуеть просто можно, да ты гениален!!!
225
Русский 10 лет назад
По обочине ездят только п.дорасы, которым плевать на других!Я тоже таких не пропускаю!
26
Helen Ml 10 лет назад
Молодес!
Комментарий удален
92
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
valimont33 10 лет назад
Дебилы вы! Не хочешь по обочине -не едь, но и другим не мешай. Сидите тут задроты - молодец, ***ц! Дебилы!
26
Helen Ml valimont33 10 лет назад
Только помыл авто, еду весь такой чистенький и тут какое-то чмо проносится, поднимая пыль? Спрашивается, на хера мне это надо? И машина грязная и еще стоишь дольше?
413
Михаил 10 лет назад
Браво!
Показать ещё 28 комментариев (из 767)
Показать ещё

На что жалуетесь?