FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Она показывала

Она показывала

7474
1
От автора: "По словам тетеньки, я ее подрезала и она "помигала". Осторожно, мама истерит. Как итог - фотку кину позже, надо менять фару, колпак, крыло, тетенька себя виноватой не считает она "помигала". На мировую отказалась. 13го числа, не смотря на мое каско - едем в ГИБДД."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
103
Михаил Павлов 10 лет назад
клавы-русские клавы!!!!
Комментарий удален
−2506
−45
Дормидонт 10 лет назад
две ТП
Комментарий удален
155
176
Александр 10 лет назад
102 комментария и ни кто не написал, что в данном месте данный маневр (поворот налево или разворот) виновницы дтп, даже из левой полосы запрещен пдд,а автор записи все правильно сделала в данной ситуации, спасла свое лицо от подушки безопасности и машину от сложного ремонта.
P.S. учите ПДД, а то со своими высказываниями вы ничем не отличаетесь от виновницы ДТП!!!
314
Максим Александр 10 лет назад
с чего это там поворот с левой полосы запрещен?
п.с. "учите ПДД, а то со своими высказываниями вы ничем не отличаетесь от виновницы ДТП"
93
Роман Александр 10 лет назад
Ты дурак?
93
Роман Джон 10 лет назад
Ну вот она и определила, у нас в городе, поворотники либо не включают, либо не выключают. А там сам думай..
264
Васян 10 лет назад
ДвеТП
3
Сергей Белов sindyanoff 10 лет назад
Была аналогичная ситуация у знакомого. Итог: обоюдное нарушение. Причина: выезд на встречку. Как сказали гайцы: хочешь быть прав - тарань виновного, главное с курса не уходи.
45
Aleksandr Kolosov Инженер 10 лет назад
инженер, или как там тебя? говорить, не камни двигать.
Показать ещё 28 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?