FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки В российских аэропортах начали выдавать пассажирам пластиковые столовые приборы В российских аэропортах начали выдавать пассажирам пластиковые...
Московская эвакуация: бессмысленная и беcпощадная

Московская эвакуация: бессмысленная и беcпощадная

9438
8
С осени прошлого года эвакуация в Москве стала платной. И не просто платной, а ооочень дорогой. За одну такую процедуру вы можете раскошелиться от трех до семи тысяч рублей (в зависимости от мощности двигателя), плюс 3 т.р. штрафа за собственно само нарушение. Десяточку выложить из кармана - это уже серьезная история. Это кардинально изменило ситуацию с перемещением неправильно припаркованных автомобилей. Если до введения платы эвакуировали практически единицы машин в день, то теперь - это стало массовым явлением.
×

Источник:

Метки: Москва   авто   парковка   эвакуаторы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
13
Чинс 8 лет назад
Живу в Алешкино.В этом проезде при припаркованных с двух сторон машинах не могутразъехаться два автобуса и тот что поворачивает с Планерной вынужден пропускать встречный, а хвост у него торчит на Планерную. Вот вам другое видение проблемы.
0
Светлана 9 лет назад
уж год прошел, а стало только хуже!
0
Светлана 9 лет назад
уж год прошел, а стало только хуже...
3
Такое ощущение, что мы чужие в своем городе
3
Адрес- Щелковское шоссе в райне д.30 напротив магазина Дикси знак 6.4. установлен с табличкой 8.6.9 на столбе в конце места для парковки на 2 машиноместа. там же действует знак 3.27 , установленный на Щелковском шоссе начиная от пересечения с 3-Парковой улицей до 5 парковой ул. , там где у Сбербанка Щелковское шоссе д.33 есть место для стоянки, стоянка не выделена знаком 6.4. соответственно ставить авто запрещено да и останавливаться тоже. Фото бы приложила, но здесь у меня нет достаточного количества какой-то кармы :)
11
Евгений 10 лет назад
Если посмотреть так: да платная парковка хорошо- просторно, всегда есть место припарковаться и все в этом духе... Но Вы же "платите за воздух". Так это еще пол беды, вопрос в другом: "А в метро или на наземном транспорте стало (или было) меньше народу??" В любом общественном транспорте на работу и с работы я еду (думаю и многие из Вас) "как килька в банке". И это при том, что улучшений, я лично, не вижу. Мое мнение, слишком много офисов/банков (и тому подобное) засели в центре Москвы. Да и у нас самое просто запретить, чем сделать по человечески. И что самое классное, сначала мы издаем указ, а потом смотрим как он не работает... (это к тому, что 50% автомобилей перебралось за Садовое кольцо, тем самым плевать на жителей тех домов).
180
Тони 10 лет назад
я может однобоко смотрю,но то, что в переулках в центре стало свободнее-это факт
217
Саня 10 лет назад
Садовое в районе Зубовского бульвара конечно широкое но троллейбусам это никак не помогало. Брошенные тачки во втором ряду очень здорово препятствовали проезду троллейбусов по Садовому, сейчас же такой проблемы не стало.
−723
reg-dannye 10 лет назад
бгг, логика нищеброда: машинку в кредит всей семьей взяли, а парковочное место нет. и на работе этого говна парковочных мест руководство для планктона делать не будет.
Комментарий удален
−102
389
Даниил 10 лет назад
Был негласный договор, что реально администрируются наказания, связанные только с лишением прав (пьянка, встречка). Это еще, что за танцы со звездами? Нормально вы там в Москве живете.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?