FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Борьба с шейхами в Англии (9 фото)

Борьба с шейхами в Англии (9 фото)

11535
9
Лондонские полицейские решили таки показать, кто в Лондоне хозяин - они или обнаглевшие смуглые гости. Законы в Великобритании превыше всего. И не важно кто ты, важно только соблюдаешь ли ты установленные правила или нет.
Смотрите также: Объявление о продаже Lamborghini Aventador в Лондоне


авто, парковка, эвакуатор, lamborghini, aventador, лондон,

27 июня в Лондоне британские полицейские эвакуировали светящийся Lamborghini стоимостью более полумиллиона долларов! Владелец авто-монстра ездил по городу мало того что без номеров, так еще и без документов.


авто, парковка, эвакуатор, lamborghini, aventador, лондон,

После того, как водителя «пробили» по базе, инспектор только присвистнул: по всем параметрам выходило, что владельцем этого светящегося в темноте фиолетового монстра является 24-летний наследник Нассер Аль-Тани из правящей семьи Катара.


Впрочем, Aventador это не спасло. Под фотовспышки собравшихся поглазеть на машину зевак, под одобрительные свисты чумазых коренных англичан, которые ковырялись рядом на стройке, ее погрузили на эвакуатор (который, наверно, сам ошалел от своей драгоценной ноши) и увезли на штрафстоянку.


авто, парковка, эвакуатор, lamborghini, aventador, лондон,



Lamborghini Aventador с особым лаковым покрытием, которое делает его похожим на модель из научно-фантастического фильма Tron, и стоимостью более полумиллиона долларов (£ 350000) был конфискован на улице Бронтон-стрит, в лондонском районе Найтсбридж


авто, парковка, эвакуатор, lamborghini, aventador, лондон,




авто, парковка, эвакуатор, lamborghini, aventador, лондон,



Посмотрите как рад англичанин справа, который бросил работу, чтобы снять происшествие на свой телефон. Он просто светится! Будет о чем рассказать жене в их жалкой квартирке и друзьям в дешевом пабе. Он же лично видел, как поставили на место зажравшегося араба!


авто, парковка, эвакуатор, lamborghini, aventador, лондон,




авто, парковка, эвакуатор, lamborghini, aventador, лондон,




авто, парковка, эвакуатор, lamborghini, aventador, лондон,



Лондоскому "бобби" тоже будет что рассказать дома. Еще бы, такая удача выпадает не часто - забросить себя в кабину космолета!


авто, парковка, эвакуатор, lamborghini, aventador, лондон,



Источник: blizz-ak.livejournal.com

Метки: Aventador   Lamborghini   авто   лондон   парковка   эвакуаторы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
197
Bigg 7 лет назад
Двери даже не закрыты на замок...
Показать ещё

На что жалуетесь?