FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Отбойник на дороге – спаситель или убийца?

Отбойник на дороге – спаситель или убийца?

22589
9
Разделительные отбойники на дорогах неожиданно стали темой недели. Не собираюсь ввязываться во всерунетовский срач и высказываться ни за, ни против. Предлагаю это сделать вам в комментариях. Я лишь хочу попытаться посмотреть на то, какие они бывают – великие и ужасные отбойники. В чем их неистовые плюсы и шокирующие минусы.
×

Источник:

Метки: ДТП   аварии   авто   отбойник   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
161  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
−234
Михаил 10 лет назад
Отбойник нужен обязательно как лучшая гарантия от лобового столкновения. Я знаю случай когда машина пролетела разделительную полосу шириной более 10 метров и в результате произошло лобовое. Теперь там отбойник. Снимать отбойники как это хотят сделать в Москве - настоящее преступление.
2
Макс 10 лет назад
И есть отбойники плохо и нет еще хуже так как если в большом потоке выедет кто то на встречку будет ай ай ай, вот тут http://5wheel.net/video/vip/23/avto_video_avarii/podborka_samykh_strashnykh_avarijhttp://5wheel.net/video/vip/23/avto_video_avarii/podborka_samykh_strashnykh_avarij ясно показано к чему все приводит! +18, слабонервным лучше не ходить, сам еле досмотрел!
25
fric What??? 10 лет назад
http://www.r6-club.ru/forums/index.php?showtopic=17152http://www.r6-club.ru/forums/index.php?showtopic=17152
Если автор изложил мероприятие как ему захотелось это не значит что так оно и было. Акция была на доработку отбойников для мото. Если у тебя личная неприязнь к мото, не надо изливать говно не изучив материал...
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1290
Показать ещё 34 комментария (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?