FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
История про закопанную в землю Феррари

История про закопанную в землю Феррари

68276
7
История эта случилась в Лос-Анджелесе в 1978 году, когда, по сообщению газет, дети игравшие на заднем дворе одного из домов нашли кусок пленки торчащий из под земли. Когда они решили его откопать, то обнаружили, что под пленкой, всего в нескольких сантиметрах под землей, находится что-то большое, железное и очень похожее на автомобиль.
×

Источник:

Метки: Ferrari   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−50
Maxim Soloviev 9 лет назад
Самого главного никто не заметил? Уровень жизни простого американского сантехника в 1974 году, который мог позволить себе купить на ДР жене новенькую Феррари. Это вам не совок и не сегодняшние нищие "скрепы".
Показать все 8 ответов
191
Johnny Алексей Барышев 9 лет назад
Нельзя так просто взять и застраховать тачку дороже ее рыночной стоимости.
32
Svetlana Platonova 10 лет назад
Круто. Не знала, что в 78-м году в США уже были автомобильные сайты
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−60
Stas 10 лет назад
Пиздешь она сгнила бы процентов на 75
Комментарий удален
−135
Комментарий удален
−2685
Комментарий удален
−2685
Комментарий удален
−53
275
zuy85 10 лет назад
У меня "Жопер" во дворе закопан. Бесплатно отдаем.
130
Alex Burov 10 лет назад
"Личности угонщиков в ходе расследования так и не были установлены" - да-да. И в доме в этом неизвестно кто жил, во дворе которого машину закопали.
Просто приехали, раскопали ЧУЖОЙ двор несколько неизвестных личностей и закопали там машину. Всё ****ись. Никто не нашел преступников. И информатор знает где и что, но не знает преступников.
Напоминает нашу доблестную полицию. Во всем мире так )
118
Игорь 10 лет назад
Да всё норм ))) Сантехник купил, чтобы "подарить" а потом сам же машину и угнал, чтобы получить страховку, т.е. вернуть 22500$. И подарил жене машину, и в халяву ;)
Показать все 6 ответов
86
Ксения Александр 10 лет назад
наши,отечественные,сгниют полностью
−30
Andrey 10 лет назад
даа уж
−30
Andrey 10 лет назад
дааа уж
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?