FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Креативный рисунок на BMW

Креативный рисунок на BMW

50321
6
Владелица этого белоснежного BMW 328 решила преобразить свой автомобиль винилографией. Но рисунок она выбрала очень необычный. Выделиться из серой массы у девушки точно получилось!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
97
innora 11 лет назад
Дура. Наши мысли рано или поздно материализуются
−422
Гниль innora 11 лет назад
Дура. Наши мысли не играют никакой роли, пока мы сами их не воплотим в жизнь. А этот бред о материальности мыслей оставь для поклонников фильма секрет, верующих и прочих умственно отсталых. 21 век, а люди все еще в деда мороза верят...
14
Андрей Гниль 11 лет назад
неужели деда мороза НЕТ!!!???
87
Joker69 Гниль 11 лет назад
Я не рекламный агент и не рекламирую СЕКРЕТ!, но !!!!! На себе испытал! Я сначала делал, как говорили в том фильме, а потом, случайно, увидел пару отрывков из фильма. Я был в шоке! Что то в этом есть! ЭТО работает!
−422
Гниль Joker69 11 лет назад
Не в огорчение, но тут явная подмена причины и следствия. Я знаю людей,которые верят, что после того как они начали соблюдать пост, их жизнь изменилась к лучшему. Это действительно так, но причина, конечно не в посте,а в удачно сложившихся обстоятельствах, усердии, ну и конечно самовнушение тоже немного помогло.
−422
Гниль Андрей 11 лет назад
Оу, конечно есть!, Как и стабильность,процветание,величие,православный господь, дороги в глубинках, высокая зарплата учителям, и т.д. Все ЭТО есть! Как же иначе?! Телевизор ведь не может врать, как и наместник бога на земле ВВП.
68
Сергей Юров 11 лет назад
Рисунок отстойный, правда сочетается с отстойной повозкой.....Использованный тампон получился))))
68
Сергей Юров Антон Александров 11 лет назад
У меня несколько повозочек, но мозгов хватает не покупать бнв.... и тем более так не обгаживать))))
6
Дмитрий 11 лет назад
Супер! Особенно на фоне отделения для душевнобольных, именуемым храмом. 10 баллов девушка!
59
zuzegg 11 лет назад
людей пугать, гаишников привлекать... какой понт от такого рискунка....
да и на фоне храма фоткаться - ппц...
−21
Андрей 11 лет назад
Декстеру понравилось бы.
216
Vitaliy 11 лет назад
Как такую ***ню можно придумать? Ваще ничего святого не осталось в нашем убогом обществе
21
Максим 11 лет назад
Читая комментарии людей понимаю, что общество тупеет. "менструация, тп, говно, трах с легавыми" - один другого оригинальнее и задористей. Вашей фантазии нет равных, вы лучшая публика. А на счет храма: это всего лишь фото напротив храма, или храм даже фотографировать нельзя? фанатики хреновы. Ваши тазы валят. Увидимся в трафике.
Комментарий удален
−1902
231
Олег Fcuken 11 лет назад
В каком блин обществе-? Ты никогда не носил футболок или бандан с черепами? Не смотришь ящик (секс, насилие, убийства даже в мультах)? Не занимаешься бизнесом (раньше это тоже было неприемлимо в обществе)? А знаешь что скрывается за каждой заорубкой на прикладе снайпера? Не гони пургу, на машине всего лишь рисунок, и каждый ассоциирует его в меру своей испорченности!
−422
Гниль Максим 11 лет назад
Ты либо не русский, либо у парашки еще есть шанс...
21
Максим Гниль 11 лет назад
ты гниль
−2
Евгений 11 лет назад
Carmageddon reincarnation. respect. ИМХО круто получилось, только в фотошопном варианте как то красочнее...
359
kain2k7 11 лет назад

Креативный рисунок на BMW
−131
Unter Ofizuren 11 лет назад
завистливые кретины =) Если бы последней фотки не было, то количество дизлайков сократилось бы втрое. Остались бы только дизлайки ПГМ-ных. Небыло бы фотки со Смольным - были бы одни лайки и коменты типа "как креативно и ****ато".
Вывод: зависть и религия (я не про веру) могут исказить ваше восприятие до неузнаваемости. Поздравляю, мой уважаемый народ, вами манипулировать проще чем собакой. Задумайтесь.
231
Олег Andrey 11 лет назад
Тупи на здоровье! Походу задумываться тебе нечем. Шаблоны и стереотипы заменяют тебе все.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Unter Ofizuren Мотрухин 11 лет назад
завидуй молча
−422
Гниль Мотрухин 11 лет назад
"тупая тварь" - тебя на службе в храме встретит
−8
EYS 11 лет назад
мне неприятно,что столь убогие люди ездят по моему городу.
и я вынуждена ездить рядом с ними .
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Unter Ofizuren EYS 11 лет назад
завидуй молча #2
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−131
Unter Ofizuren ariy_t 11 лет назад
к чему это?
Показать ещё 30 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?