FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9679 постов • 3160 подписчиков подписаться
О политике и не только

О политике и не только

5444
65

Всем доброго и добра ! Юмор , ирония , малость сарказма и несомненно позитив !

×
Метки: Политика   Россия .   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
84
Михалыч 3 дня назад
Самый крупный конвой - 34 машины, отправила сегодня на Украину Эстония. Вместе с техникой воевать с Россией под видом добровольцев отправилась еще одна рота - 120 штыков эстонской кадровой армии.Эстония влезает в войну с Россией. Зачем это надо крохотной Эстонии - знают только эстонцы.
Вот черти то ,так и нарываются прикрываясь нато !
Показать все 6 ответов
84
Михалыч Лепков 3 дня назад
Доиграются прибалты со своей русофобией жуткой ..Помню я их взгляды во времена СССР ..
84
Михалыч Лепков 3 дня назад
Понял намек ,но мы уже по другому будем действовать .
84
Михалыч Татьянин день 1 2 дня назад
Нет конвоев уже не будет Димон , нах они нужны ..Замочить и все дела ,нам нахлебников не нужно )) Да жестко ,но эти пятая колонна будет в тылу России
84
Михалыч 2 дня назад
Вспомните офицеров поляков ,которые удрали от немцев и вели себя вызывающе и нагло ? ..Расстреляли их контриков !!!
Зачем их кормить ,время военное ..
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 36 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?