FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Slate.fr: Почему американцы так тупы в географии? Особенно - в политической

Slate.fr: Почему американцы так тупы в географии? Особенно - в политической

1304
1
О том, что у американцев нелады с географией, знают все. Трудно сказать, насколько лучше её знают немцы, англичане, китайцы или украинцы, но американцы, не знающие географию, – это стереотип. Сетевой ресурс Slate.fr опубликовал статью Дианы Франс, в которой автор пытается ответить на вопрос: почему у американцев отсутствуют знания об окружающем мире? По крайней мере, в представлении французов у американцев именно такая репутация. И тому есть причина.

Источник:

Метки: американцы   тупые   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−279
Доктор Кто 7 лет назад
Смешно конечно это читать. Сколько из наших сограждан покажет на карте Енисей или Амур?
Или с первого раза ткнет в Воркуту? Какой город является столицей Австралии, не менее 70% ответит Сидней, а на самом деле Канберра. Попробуйте без гугла ответить на каком континенте находится Суринам, а почему пиндосы должны знать где эта сраная Украина. Если сравнивать наши знания и пендосов в одинаковых слоях населения, то думаю мы не сильно будем различаться в знаниях. Особенно молодое поколение.
Показать все 5 ответов
323
Всем рассуждающим о знании географии - вот хороший сайт, для прокачать скилл по политической географии за один вечер:

http :// motovskikh.ru/tests
−128
Tor Александр 7 лет назад
вы абсолютно правы... но тута собрался народ не особо умный им это не понять
Показать все 7 ответов
−334
александр 7 лет назад
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПСАКИ !!!!!!! ОНА НАШЕ ВСЕ !!!!!! ОБЩЕСТВО ЛЮБИТЕЛЕЙ ПСАКИ
323
Эту песню не задушишь, не убьешь Очевидное-Невероятное 7 лет назад
Замбия в Южной Африке, Буркина-Фасо -в Западной, а Лагос столица Нигерии.

А Гаити и Таити действительно одно и то же - и то и то острова :)
83
SevaSevkov 7 лет назад
У них про нас тоже самое показывают и пишут, и если тебя начнут спрашивать по их штатам, думаю ты тоже умом не блеснешь
Показать ещё

На что жалуетесь?