FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
В Абхазии совершено очередное вооруженное нападение на россиян

В Абхазии совершено очередное вооруженное нападение на россиян

6453
1
Трое россиян пострадали в результате вооруженного нападения в Абхазии. Злоумышленники проникли в дом семьи из России и потребовали отдать все имеющиеся ценности, после чего скрылись на машине потерпевших.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
41
Андрон 7 лет назад
В каментах 50/50 проплаченные и просто тупые
А всё просто - дестабилизация в Апсны выгодна в первую очередь Турции. Дальше разжёвывать, или сами мозги включите?
−235
CJIABA CCCP 7 лет назад
что к Абхазцам пристали, они за свободу боролись, им можно.
−235
CJIABA CCCP Тапир Кайса 7 лет назад
а что? нет?
112
Коля Колич 7 лет назад
ГОСПОДА! ЧТО ЖЕ ЗА СРАЧЬ В КОМЕНТАХ УСТРАИВАЕТЕ? ВЫ ВООБЩЕ НА КОГО РАБОТАЕТЕ? ВЧЕРА НА МОИ КОМЕТНЫ БЫЛО ДОХРЕНА ЛАЙКОВ СЕГОДНЯ ЖЕ ДОХРЕНА ДИЗЛАЙКОВ. ТУТ КАК ГОВОРИТЬСЯ ДВА ПУТИ ЛИБО СТАДНОЕ ЧУВСТВО КОГДА ВСЕ ПЛШЛИ ЗА ОДНИМ ЛИБО ПОЛНО ВРАГОВ.
358
gavalf 7 лет назад
Мне кажется, что нужно признать на уровне правительства эту признанную(непризнанную) республику неблагополучной для посещения туристами и ведения бизнеса. Ввести жесткий контроль на границе с ней.
После этого либо власти республики наведут порядок и местные жители начнут ценить русских туристов, либо наступит запустение и нищета, а когда через лет десять-двадцать придут к власти нормальные люди и ситуация стабилизируется, тогда и посмотрим.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−172
Ты с Осетией не спутал, дурачок?
−172
Понятно.
39
А Барс 7 лет назад
Ребят не ездите туда,ну серьезно оно Вам нужно? Или как нота протеста,наших граждан не могут защитить в Абхазии,женщине лицо сожгли утюгом! Это пи*дец
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
fuck А Барс 7 лет назад
Цены нормальные, пляжи в сентябре почти пустые. Только туда и надо ехать. А не во всякие Лермонтовы, где фиг найдешь на пляже место, где прилечь, а вода в прибрежной зоне смесь мочи и сточных вод!
−212
fuck Маруся 7 лет назад
На российском побережье еще хуже: та же хрень со стоками, но народу во много раз больше. Там точно ребенок какую-нибудь гадость подхватит детям-то по 1.5-2 бутылки водки не будешь заливать! А активированный уголь, полифепан или энтеросгель не сильно-то спасают от этой гадости.
5
После Адлера,(и всего нашего побережья)Абхазия это худшее место на планете для отдыха.............
83
Xopc Владимир 7 лет назад
Что бы жрать, надо работать! А работать абхазы не хотят!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
43
Muzichar 7 лет назад
Предыдущий пост "автора" по-поводу отжимания бизнеса в Абхазии - это копипейст из "новой газеты". Я бы задумался над правдивостью статьи..... Короче... Автор скорее всего [мат], Я был в Абхазии в 2005-м и в 2009-м ничего похожего я не наблюдал! А море -чистейшее!
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?