FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Легенда Football Manager Легенда Football Manager Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Кредит выданный Россией, придётся вернуть

Кредит выданный Россией, придётся вернуть

4705
2
Лондонский суд обязал Украину вернуть России кредит выданный Януковичу в 2013 году. С процентами.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
361
Евгений 7 лет назад
да [мат] они все, гнилой народ
361
Евгений 7 лет назад
интересно в + или - комментарий уйдёт. Я высказал своё сугубо личное мнение) Взвешено всё за последние лет 5 произошедшее.
Комментарий удален
261
246
Evgeniy Ya 7 лет назад
Так все правильно,международное право касаемое политики растоптано,ни кому легче не стало,теперь давайте экономическое уничтожим,а это же не только стран касается,но и всего бизнеса,тогда вообще не останется того кто будет разруливать деньги,и че тогда будет,хотя положительное все же бы случилось,тогда все могли бы ложить на любые санкции.В принципе я написал банальность,я зануда ,признаю.;)
Но здесь важно другое,пока подадут апелляцию,пока то да се,пройдут года,и этот долг Порошенко касаться не будет.Вот в чем соль.После нас хоть потоп.Вот где беда для хохлов,но к тому времени может мы и простим,ведь Порошенко и нациков уже нет,и вся Украина просит на коленях,она же не виновата.Уверен годный сценарий.
246
Evgeniy 7 лет назад
Кстати по телеку сказали,что рассмотрение апелляции будет только в январе.И это я подозреваю только начало.Черепахи быстрее ползают.Вот если бы МВФ вмешался,отдайте долги,получите кредиты,но и они в праве этого не делать-нет окончательного вердикта суда.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−574
Миру_Мир 7 лет назад
До чего же больная ущербность российская сильна,
С каждым разом сильнее и циничнее проявляется она.
Вот, например, купила расея у Сименс газотурбины,
Решив установить в Крыму, оккупированном у Украины.
Встает тут у нормальных людей вопрос и вполне резонно,
РФ поставляя турбины, это делает честно и законно?
Нет, конечно, Сименс никогда разрешения бы не дал,
Но и тут паскудный оккупант, улыбаясь, как всегда солгал.
Начинает рассказывать о своих деяний законности,
Показывая очередной пример циничности и подлости.
Чтобы порадовать своего карликового правителя -
Почему не поставит турбины рассейского производителя?
Росгрязьмаш или Руцкотурбосрань , например,
Тогда не будут к ней принимать никаких санкционных мер.
Но не было, и нет, подобных технологий у оккупанта,
Творить доброе, разумное, никогда не было у Расеи таланта.
Зато умеют создавать что-то для войны и разрушения,
Искандерытополя, другие орудия убийств тому подтверждения.
Прикрываясь своим великороссийским шовинизмом,
Давно больна эта страна милитаризмом и коммунизмом.
Чтож, посмотрим, как новые санкций Расеюшку нагибают,
Как говорят рассеяне это их только радует и укрепляет.
Показать все 9 ответов
−142
Евгений Трапезников Боцман 7 лет назад
Украина отродясь не имела госсобственности за границей окромя защищенной дипломатическим иммунитетом. Существуют обоснованные опасения, что взыскать с Украины Россия не сможет ничего и никогда.
78
Роккит 7 лет назад
А ведь предлагали им растянуть долг на три года.
166
Slava 7 лет назад
Пора ему новую конфету запустить в производство: Галстукоед 2 (Петля от галстука в шоколадной глазури)
Комментарий удален
−1501
Показать ещё 66 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?