FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
С кем воевал Советский Союз в Великой Отечественной войне ( этнический состав и численность пленных)

С кем воевал Советский Союз в Великой Отечественной войне ( этнический состав и численность пленных)

5461
1
Этнический состав военнопленных, сдавшихся Советской армии в годы Великой Отечественной (без учета японцев, а те, кто сражался с оружием в руках и был взят в плен).
Метки: ВОВ   Европа   фашизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
358
Андрей Дутов 7 лет назад
Так вся верхушка вермахта состояла из жидов. Да и сам Гитлер был создан на заокеанские жидовские деньги с целью уничтожения России. Их детки сейчас в пиндосии рулят. Также посмотрите на морды европейских лидеров. Одна жидовня на окладе США. Настоящий немец или француз не стал бы гадить своей стране эмигрантами, санкциями и т.д.
182
michaelr 7 лет назад
А есть какие-то документальные подтверждения всего этого бреда?
Если уж записали 72 шведа, а где жители бывшего СССР ? Неужели, кроме Молдавии никто не переходил на сторону врага?
10173 еврея это показатель всей нации? У всех хватает своих идиотов, но не надо обобщать и оскорблять всех. Оба моих деда воевали ( на стороне СССР, для умников) и такие статьи воспринимаю как личное оскорбление.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
139
"6 миллионов евреев и цыган вероломно напали на СССр",- напишут кремлёвские боты через пару столетий, а может и раньше)
−102
Thomsen Максим 7 лет назад
ЕС версия 1.0 (ц)

насчет версии не согласен. Были и до этого коалиции европейские.
−102
Thomsen Максим 7 лет назад
Нет. У Рейха не было коалиционно верных вассалов. С самого начала это была гниль. Фюрер был идеалистом,испытавшим свой последний оргазм в 40-м. Он не смог остановиться. По ходу, этот фетиш с принятием "в том самом вагоне" капитуляции лягушатников и привёл его к п...цу. Пять лет спокойствия, урезонивания кредиторов и несомненный успех в Персии могли бы упрочить советско-германскую дружбу.
Да, мир был бы другим
18
Дмитрий Л 7 лет назад
Гейропа начинает.....и проигрывает.....
−102
Thomsen Дмитрий Л 7 лет назад
Гейропа (ц)
Ну, не совсем так. ГЕЙропой она начала становиться до войны - начали, кстати, пшеки в 1932-м, перестав преследовать педерастов. Потом Дания и т. д., заканчивая нейтралами. А вот фюрер (да ещё каудильо) был последовательным гомофобом. О параграфе 175 слышали?
Я понимаю, что это фигура речи, но все-таки...
Показать ещё 5 ответов (из 37)
40
Еленка 7 лет назад
Цыгане ?????)))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−200
дима 7 лет назад
Лично я думаю, что автор - мразь и рассист!
И как такой ресурс - публикует такую гадость......
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Показать все 6 ответов
−102
Thomsen Максим 7 лет назад
И советские евреи - с нашими не церемонились (ц)

церемонились поначалу. Приказ о создании гетто в Минске, например, вышел 19 июля 41-го. Еврейский Совет депутировал своих представителей во все оккупированные города Белоруссии. В Минске это была бюрократическая администрация с отделами, подотделами и т.д. С полицией и даже пожарной охраной. В Бресте юденрат был в дюжину человек. То, что евреи в гетто умирали, к холокосту не имеет отношения. Если, конечно, холокост и эпидемиология - одно и то же. И да - традиции местечковых евреев тоже были далеки от понятия "чистоплотность". В минском гетто было две больницы, дом инвалидов и престарелых. Немцы зарегистрировали 22 вида инфекционных заболеваний и отмечали случаи отказа от медикаментозного лечения и гигиены в силу религиозных убеждений. В Жмеринке гетто находилось в зоне ответственности румын, так что тамошняя администрация гешефтила с румынами без особых проблем.
Не все так, Максим, как кажется и преподносилось Эренбургом.
−102
Thomsen Максим 7 лет назад
А в гетто зачастую контроль вообще был на самих евреях как в польше. (ц)

не "зачастую", а именно был. И модель, собственно, не слишком отличалась от "славянской" - гетто, местное самоуправление, работа, контроль образования, мониторинг эпидемиологической ситуации с вмешательством или нет. Отдельное внимание религиозности - позволительно, если это не несет угрозы Рейху.
Теперь давай-ка по этим тезам применительно к современности...Есть что сказать?
−102
Thomsen Ксей 7 лет назад
что именно? Объединение Европы? Без сильного волюнтаристского начала - это говно, если мизерабли требуют голоса и его получают. Коалиция такого масштаба не строится на декларировании сопливых ценностей о равенстве разновеликих. Должен быть Хозяин. Сейчас его нет, если засранцы типа Польши пытаются вылезти в лидеры, не имея на это никаких мало-мальских причин.
−77
Mikhail 7 лет назад
Макс Елаев. Обзор... Специально для.... Копипэстер [мат].... Оригинальная статья Сергея Турченко 8 мая 2010 года, а вот выводы уже Максимкины, который весь очень славянский, но хочет всё зарубежное. Пгавельным кугсом идёшь, товагищЬ! [мат] - это туда ->
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−211
Показать все 9 ответов
−102
Thomsen Huan Gonzalez 7 лет назад
во, опять этот педик розовую попку высунул. Хватай вантуз, вонючка, и бегом работать.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?