FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Александр Масляков окончательно покидает пост ведущего КВН Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Парадоксы протестов: в каких домах живут организаторы митинга против реновации 28 мая

Парадоксы протестов: в каких домах живут организаторы митинга против реновации 28 мая

10765
6
Среди организаторов, рассчитывающих на 10 тысяч участников митинга, ПАРНАС, «Яблоко», движение «За права человека».
Однако, то ли по иронии судьбы, то ли согласно какой-то неведомой космической закономерности, но среди организаторов и идейных отцов митинга нет ни одного жителя дома, попавшего «под снос».
×

Источник:

Метки: либерасты   реновация   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
411  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
127
ND 7 лет назад
Я вот лично пойду на митинг. И живу в 5-и этажке кирпичной.
Я против именно ЗАКОНА! Если дом аварийный тут вопросов нет. Есть-же программа по которой отлично все было сделано, сам знаю троих кто по ней расселился в 8 и 9 годах из панели. Особенность в том, что реально аварийной жилье не вошло в программу. А в программу вошли еще очень крепкие (срок эксплуатации лет 50-80 еще) кирпичные дома на хорошей и дорогой земле.
Что больше всего раздражает - мы сейчас голосуем, а не знаем за что. Закон будет принят уже после получения результатов голосования. Т.е. это как договор, в котором вы расписались, а текст заполнится потом. Вот именно против этого я и пойду. Не хочет г.Собянин делать прозрачным этот закон, вот что очень плохо.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−24
Моя сибирская бабушка , выселенная коммунистами в Сибирь , живя в деревне , взяла ещё приемную дочь . А нынешние " оппозиционеры " - фальшивые комсюки Ходорковские , Навальные , Макаревичи и в мирное время в армии не служили .
Комментарий удален
−333
−142
Евгений Трапезников Сергей 7 лет назад
А чего же тогда народ противится-то? Ему дают "за старые халупы новые просторные дома", а он кочевряжется. Может, там дураки все и кретины, не понимающие собственного счастья? Или может, не все так просто? Я лично склоняюсь к последнему варианту.
В Конституции РФ написано, что никто не может быть лишен своей собственности иначе как по решению суда. Вы же сейчас пытаетесь доказать, что закон о реновации, по которому жилье можно отнимать у людей против их воли и в нарушение Конституции, это очень хорошо, так как граждане не понимают своего счастья и их нужно осчастливить насильно.
−142
Евгений Трапезников lihaci 7 лет назад
Ага, поменять. В 90-ые годы у гопников была такая мода: "меняться" с лохами. Ну, то есть прижать терпилу в темной подворотне и не просто снять с него шапку или кроссовки, а поменяться на свои. Почему-то считалось, что в этом случае менты им ничего сделать не смогут, ведь они не отобрали вещи, а "поменялись". Следователи правда почему-то считали иначе...
А ПРЕДЛАГАТЬ поменять что-то на более лучшее и дорогое конечно не возбраняется. Правда при этом предполагается, что предложение может быть принято, а может и последовать отказ. В данном же случае речь идет о принудительном изъятии жилплощади с последующем предоставлением другой.
−142
Евгений Трапезников Сергей 7 лет назад
Конечно. Это же старо как мир: разделяй и властвуй. Очень удобно для власти, когда каждый руководствуется принципом "пока меня лично не коснулось, моя хата с краю".
_________
Когда они пришли за коммунистами, я молчал я не был коммунистом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями, я молчал я не был евреем.
Когда они пришли за мной уже некому было заступиться за меня.
Показать ещё 126 комментариев (из 348)
Показать ещё

На что жалуетесь?