FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Сталин вышел на первое место в списке самых великих людей человечества

Сталин вышел на первое место в списке самых великих людей человечества

468
1
"Сталин не ушел в прошлое, Сталин жив в сердцах и умах русского народа."
Глава “Левада-центра”, профессор Лев Гудков в интервью “Радио Свобода”, проведенном в феврале 2017 года, сообщил что рейтинг Сталина среди населения России стал выше рейтинга действующего президента Путина и достиг 58%. Причем популярность личности Сталина активно растет среди молодежи России.

Источник:

Метки: Политика   СССР   истории   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Наталья Живова 7 лет назад
А чему удивляться? Проведите опрос в Германии - там все признают самым выдающимся Гитлера, в Италии - Муссолини, в Испании - Франко и т.д. Рабы любят своих людоедов.
А вот те права советских людей, перечисленные выше чем обеспечивались? Правильно - Гулагом. Несметное количество бесплатной рабсилы.
−248
Alexander 7 лет назад
поддерживаю!
−12
Александр Меркатор Alexander 7 лет назад
Каким местом поддерживаешь?
−248
Alexander Александр Меркатор 7 лет назад
брысь за парту, жидкое состояние!
Показать все 9 ответов
−62
CN Волк русский - Президент США 7 лет назад
что такое "подушка безопасности" ? когда в "ФСБуке" по каждому "косячки" с соответствующими статьями УК отбиты, только рыпнись в неправильном направлении и за тобой придут :)
−62
CN dima423 7 лет назад
у Сталина все было в духе того времени (геополитической обстановки) в котором он жил, думаю, если бы он ожил после 90-х это был бы почти Путин :)
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё

На что жалуетесь?