FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
В Турции заявили, что договорились с Россией о покупке C-400

В Турции заявили, что договорились с Россией о покупке C-400

323
3
Москва и Анкара достигли принципиальной договоренности о поставке российских зенитно-ракетных комплексов С-400, идут переговоры о цене, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу.

Источник:

Метки: С400   Турция   продажи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
65
Sergio 7 лет назад
быстро же забыли сбитый самолет и убитого летчика и его семью оставшуюся без отца и мужа, еще раз убеждаюсь что в правительстве одни продажные шкуры...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров eldar 7 лет назад
Особенно Китай, который покупает два-три экземпляра и потом копирует. Амеры вот никому не спешат продавать новейшие разработки в этой области, даже те же Томагавки продает только устаревшие модели, боевые дроны никому не продает.
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
В Турции могут заявлять "о договоренностях" до усрачки...
Что фесочники заявили - их проблема, а что фесочники от МО получат - наша проблема. Поэтому фесочники могут до усрачки вопить: "Нам РФ поставит супервундервафлю. Задарма". Да ЩАЗЗ... Поставим "с доставкой напрямую заказчику", по дислокации, а ежели кто выжил - добьем, чтобы зря не мучался.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Только наши могут так: за откат дают кредит (государственные деньги), за него продают современное оружие, потом их посылают на хер с обслуживанием и дальнейшими закупками, а кредит, как всегда, списывают. Вот почему не делают так с нашими фермерами или бизнесменами?
−723
Бабайко Tim_G 7 лет назад
в тебя попали по адресу
...Разрыв шаблона термин в НЛП и идейно близких психологических теориях. Означает некий фактор, который вызывает зависание человека вследствие нарушения последовательности событий (коан Дзен). Другими словами облом условного рефлекса. То есть человек изо дня в день делает или видит что-то одно и то же. И его мозг привыкает, что может быть вот так, а никак иначе. Создается шаблон. И вот когда такой шаблон ВНЕЗАПНО нарушают, то есть происходит что-то неожиданное, наступает зависание . Мозг судорожно начинает искать решение, как себя вести в резко изменившейся ситуации. То есть что-то вроде моментального создания когнитивного диссонанса. А вот само зависание это по-НЛПэшному транс
...Когнитивный диссонанс дискомфорт, вызываемый противоречием между имеющимся устоявшимся представлением и свежей поступающей информацией, фактами...Отдельно стоит выделить ситуацию, когда новая информация противоречит не столько накопленному опыту, сколько архитектуре человеческого мозга в принципе. Как правило вызывается не пришедшей извне информацией, а результатами сильных раздумий, когда мозг выдаёт такой ответ, который сам не в состоянии воспринять, что роднит это явление с делением на ноль и даёт право считать его багом при разработке человеков.
Осознание таких понятий, под которые человеческий разум изначально не приспособлен, приводит к тому, что пациент с высокой степенью вероятности улетает в атсрал и, с ещё большей вероятностью, оттуда уже не возвращается. Однако сохраняются базовые моторные навыки (ходить, есть, защищать докторские диссертации), что зачастую не даёт возможности сразу выявить пострадавших и отправить их на лечение.......Лурк
будь осторожен
95
Eldorado Nurych 7 лет назад
О чем думают наши политики. Подчеркиваю... политики, а не военные! Это же замедленный нож в нашу спину! Даже если С-400 будет не в полном функционале, достаточно будет, чтобы сбивать и наши и сирийские самолеты, ракеты.
Показать ещё

На что жалуетесь?