FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Украинский исход: «Одним нужна работа, у других своя беда - «Лексусов» не хватает!»

Украинский исход: «Одним нужна работа, у других своя беда - «Лексусов» не хватает!»

510
1
1
По данным Государственной миграционной службы Украины только за прошлый год в Польшу выехало 9,5 млн. украинцев, в Россию - более четырех. А ведь отмена визы - еще не дает права на работу. Но чего сейчас об этом Киеву думать, когда и всё так перемешано: одним нужна работа, у других своя беда - Лексусов не хватает.

Источник:

Метки: Видео   Порошенко   Путин   Россия   Украина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−267
SEG 7 лет назад
А шо это за животное в видео варнякает? Оно в России бабло отрабатывает? Осилил полминуты, дальше не смог, уровень брехни зашкаливает.
Как тут больше всего любят вопить, тролли кремлёвские, пруфы где. Президент страны приехал, чего-то там сказал, и его никто не записал на видео??? Вата, ваши рупоры бездарны
468
евгений SEG 7 лет назад
Вот животное, да и ты тоже. Ты бы лучше хрюкал на своём родном языке. Хоть смешнее было бы. И SEG смени на "сракопад".
−267
SEG Опиум для народа 7 лет назад
Не в большинстве, а на сайте, который был ранее развлекательным, а теперь стал практически постоянно разжигающим межнациональную неприязнь. И который ни дня без Украины прожить не может, ибо остальные москальские новости страшны и убоги, одни лишь воспоминания про дедывоевали. Почему планета Земля, да потому что кроме вашей орды украинцам рады на всей планете. А российский пьяный и наглый быдло-турист на отдыхе не желателен рядом даже своим сородичам
−267
SEG евгений 7 лет назад
Чё тоже поподгавкивать кремлетроллям хочется, а где ж килозвёздочки высеро-заслуг? Или евгений с маленькой буквы это так, один из рабочих аккаунтов?
Тебе Бандера спать не даёт и жить мешает? Так напомню во главе СССР был уголовник вор и убийка Коба, который постарался, чтоб другой ваш горячо любимый вождь Ульянов не оправился, а как можно быстрее стал мёртвым вождём.
У вас теперь три Владимира, один лежит в мавзолее, другой сидит в кремле, трясётся, когда свет выключают, чует, что скоро тоже ляжет. А третьего Киевского памятником поставили, стоит ждёт перых двух, пока набесятся :))))
−267
SEG Добрый Человек 7 лет назад
О более килозвездатый кремлетролль нарисовался. Ты уже у моста кадырова сфотографировался? Новым узкоглазым хозяевам сибирских земель поклонился? Им на 49 лет миллионы гектар отдали, на твою жизнь они там хозяева, и дальше вряд ли вернут
468
евгений SEG 7 лет назад
Ни фига себе высер. Молодец!.Если бы не Коба ты сейчас чистил бы говно в свинарнике Ганса, конечно если твоим "производителям" вообще разрешили бы случку.
Показать ещё

На что жалуетесь?