FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком
Крепкий орешек. Мужик пережил нападение акулы (5 фото)

Крепкий орешек. Мужик пережил нападение акулы (5 фото)

9497
5
Американец Эрик Норри может смело претендовать на звание самого невезучего человека на планете: мужчина, переживший удар молнии, укус гремучей змеи и схватку с обезьянами, на этот раз подвергся нападению акулы


нападение, животные, акула, нога, мужик,

Как сообщает сайт Daily Mail, 29 июля житель штата Флорида Эрик Норри, отдыхавший с женой, детьми и тестем на Багамах, решил заняться подводной охотой. Компанию американцу составили все члены его семьи, предвкушавшие незабываемый отдых


нападение, животные, акула, нога, мужик,

Однако появление акулы разрушило идиллическую поездку: хищница атаковала Эрика и едва не откусила ему ногу. Американца спасло вмешательство тестя, прыгнувшего в воду ради спасения раненого.



нападение, животные, акула, нога, мужик,

“Я как раз поднимался на поверхность, когда услышал, как хрустнула моя нога. Оглянувшись назад, я увидел, что от меня уплывает акула, в зубах которой остался кусок моей ноги, - вспоминает встречу с обитательницей океана Норри. - Вокруг меня сразу же образовалась огромная лужа крови, притягивающая к себе акулу. Она начала кружить вокруг меня, оглядываясь по сторонам, словно выбирая правильную позицию для повторного нападения. К счастью, в этот момент рядом со мной оказался отец моей жены, который вытащил меня из воды и помог забраться в лодку”.


Эрик сразу же перетянул раненую ногу резинкой, использовав ее в качестве жгута. Пока он останавливал кровотечение, его жена вызвала спасателей.


нападение, животные, акула, нога, мужик,

Пострадавшего доставили в местную больницу, где врачи узнали, что инцидент с нападением животного - не единственный в жизни американца. Оказалось, что ранее мужчина пережил удар молнии, укус гремучей змеи и схватку с обезьянами. Однако, по словам Норри, встреча с акулой стала самым страшным событием, когда-либо происходившим с ним.


“Это было жуткое приключение. Я уже подумал, что мне не выбраться из воды живым”, - признается удивительно невезучий человек, который занимается подводной охотой с восьми лет.


нападение, животные, акула, нога, мужик,

Теперь американцу предстоит перенести несколько пересадок кожи, чтобы восстановить поврежденную ногу. Набожная семья Норри говорит, что будет молиться за выздоровление Эрика.


Источник: dymontiger.livejournal.com

Метки: акулы   животные   мужики   нападение   ноги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−35
Bad_pixels 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?